Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сотовые телефоны и сотовая связь » Кодирование по методу Довженко


Кодирование по методу Довженко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МЕТОД ДОВЖЕНКО, В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ
Это способ используют как основной, так и сопутствующий при так называемом «вшивании».  Его используют только на людях, которые действительно хотят бросить пить. То есть, если человек не считает себя алкоголиком, гипноз на нем не сработает, так как он не будет сотрудничать с врачом.

Лечение хронического алкоголизма по методу Довженка в Киеве стало почти визитной карточкой столицы, когда по всем телеканалам шла реклама о том, что именно такая кодировка – спасение для тех, кто стал рабом этилового спирта. Конечно же, метод выглядит очень привлекательным, так как не требует сопутствующего медикаментозного вмешательства. По крайней мере так говорится в брошюрах. С помощью препаратов снимается только абстинентный синдром, а потом производится воздействие словом. Люди, которые лечат пациентов по такому методу, убеждают всех в том, что он намного лучше медикаментозного, ведь на лекарства у человека может возникнуть аллергия или же они негативно подействуют на организм и вызовут последствия.

2

На самом деле, такой тип лечения – это скорее самообман. Безусловно, есть внушаемые люди, которых действительно можно убедить в том, что они не должны пить, иначе кто-то умрет, случится авария или у них самих появится смертельная болезнь.

3

Для лечения и профилактики алкоголизма можно обратится на сайт   http://dobrovolskiydar.ru и там сможете получить полную информацию по такому вопросу

4

не каждому это поможет

5

Знакомый вот сюда обращался http://dr-clinic.ru . И не один раз к ним обращался, всегда шли ему на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними!

Отредактировано tvistmist (2019-07-01 20:11:29)


Вы здесь » Форум города Аксай » Сотовые телефоны и сотовая связь » Кодирование по методу Довженко