Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » Лучше всего однодневные линзы или на больший срок?


Лучше всего однодневные линзы или на больший срок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучше всего однодневные линзы или на больший срок?

2

бери смело 2-3 месячные, но что бы кислородо проницаемость была максимально возможная.

3

можно ли вам носить линзы, это наверное лучше у врача спросить! а насчет самих линз: я ношу давно, цветные однодневные последние несколько лет, они бывают и с диоптриями и без, если за ними правильно ухаживать, то не будет никаких проблем. Я покупаю в магазинлинз.

4

Один товарищ тоже задавался данным вопросом, посоветовали ему адрес г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! , он сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было! Вообщем там он и купил линзы. Так что и вы можете к ним обратиться!Вот их сайт spb.ochkov.net

5

Как по мне то линзы намного лучше чем очки, в них намного удобней, и опасности при правильном использовании никакого, главное не носить месячные линзы по 2-3 месяца и правильно подобрать. Я например заказывал доставка очков нет в рнд .


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » Лучше всего однодневные линзы или на больший срок?