Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая


Черный список развлекательных заведений Аксая

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

хде ? в м10 ?  и чо ему это дает ??  почетное место в углу у барной стойки, где более менее можно дышать и двигаться?   :rofl:
или с наступлением летнего сезона, это коронное место выносится на улицу ?? :D

22

Lady Стерва написал(а):

а ты считаешь что прыгающие индусы (делающие вид что танцуют) это не малы????

+1 :D

23

да уж этот ВИП по моему в Аксае работает везде просто надо с нужными людьми апщаться... ;)

24

в честь имею была 1 раз, вместе с сетренкой..... мне может показалось, но это место облюбованно местными пожарными службами....и некоторые даже были в рабочем костюме....  :D

25

уау так это ж сексуально... сразу представила такой пожарник, наклоняется над бильярдным столом чтобы забить шар в лузу... ммммм.... ))))

26

Честь имею после 22-00 это мини филиал Кока-колы и Достар вместе взятых, был свидетелем драки девушек, явно пришедших догоняться после Парасата, но гвоздем программы там не бильярд а КАРАОКЕ :music: , а в 5-оборотов это коптильня ей богу, кстати продается

27

Есчо кафе ветерок на ЖД вокзале, ой такие воспоминания, наверное нет музчин в Ахсае не пившего там и не дравшегося и соседнее Фариза, правда там изза обилия ментозавров более выглядит "ЦиВиЛьНо"

28

пипец вы тут страсти рассказываете...
да у вас тут не чорный списог, а экстримальный списог! :D

В черный списог можно вэстерн бар занести.

29

а почему вестерн?? вот меня он полностью устраивает и еда и интерьер единственный минус одни и те же рожи... причем которых видишь на работе а потом еще и там...

30

сюда же еще можно внести летник напротив м5  :angry:  но с точки зрения живущих рядом. музыка орет почти до утра .
Сегодня хочу уже накатать жалобу ( знать бы куда будет действеннее ))))))) ..
Разговор сегодня в 5 утра под нашими окнами ( трое действующих лиц, явно перебравших )
- а вот если бы война, я бы прямо сейчас пошел воевать, а чо, у меня есть документ, что я танкист 
- тут все трое начинают рассуждать, кто куда пошел бы воевать и против кого...
Все это с сочным матом ))))) я аж заслушалась, но конца разговора уже не слышала, опять уснула  :D

31

Lady Стерва написал(а):

а почему вестерн??

Они цены подняли, а обслуживание пипец какое дерзкое :)
Вобщем, если у вас времени дохрена и вы готовы ждать что вам меню принесут через минут 20 после того как вы сели, а если стол только что освободился, его будут убирать полчаса. Потом заказ будут принимать минут 15, потом дринки нести еще минут 15, потом еду принесут через минут 40 и то не всем. Остальным вообще забудут заказать. В итоге кто-то поест, а кто-то напьется в ожидании еды.

А потом после предъяв они принесут бутылку самого дешевого "шампанского" - Жемчужина (которое в магазине стоит тенге 300) и скажут "это от нас"...

Официанты ооочень медленные, их не возможно позвать, когда подходят, делают вид что сделали тебе одолжение. Видимо буржуи их разбаловали своими чаевыми, вот они перед ними расстилаются, а на наших кладут огромный хер.

Кружка чимкента 350 тенге - куда ж такое годиццо? :)
И уже сколько лет кроме чимкента ниче больше нет.

32

ты наверное неудачник раз тебя так долго обслуживают )))))

33

Lady Стерва написал(а):

ты наверное неудачник раз тебя так долго обслуживают )))))

Наверно :)
Если вас быстро обслужили в вестерне, вы чрезвычайно удачливы ))

34

а тебя что не тянет??? это природа!!! )))

35

А ещё раньше были такие заведения как Киял, Али-баба, а кока-кола, достар и т.д. - это ихние последователи(поколение постарше должны помнить)

36

сколко тебе лет, shumas
?? такое ошущение что ты здесь со времен динозавров...

37

А когдя я училась в школе, то слышала про Титаник и Томирис - места сбора crème de la crème Аксая тех тех времен. Правда не довелось лицезреть сии крутые заведения - нос не дорос :))

38

Диана привет  :flag:  почему сразу ( со времен динозавров ) просто видать что человек Местный и давно Здесь живет  :sceptic:

Отредактировано Vitamin (2009-06-18 10:57:25)

39

ну может быть, не хотела никого обидеть просто надо же было что то написать ))

40

Аааааа....   Нуу... если только так, как делл? работаешь? :crazy:


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая