Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Моя машина


Моя машина

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Интересно, почему люди, покупая машину, рассуждают о возможности последующей продажи? )

22

потому что она когда нить надоест и захочется машину получше, или посвежее, ты же когда покупаешь телефон мобильный не расчитываешь что будешь ходить с ним 10 лет, так и с машиной

23

Это понятно, не пойму того, зачем делать критерий "через два года машина будет стоить столько-то" одним из основных. Мало ли, что с машиной за это время произойдет.

24

Я ваще от мерсов без ума - такая машина шикарная, классика она и есть классика: такая представительная, мощная... Что немаловажно - так она еще и долгожительница, крепенькая такая конструкция, на сколько я могу судить по отзывам о ней. Заработаю кучу денег - куплю шестисотый, буду рассекать на корабле, песня будет из окошка орать: "Белый мерин, белый мерин - шестисотый мой пацан"...
У самой Тойота Карина Е, недолго за рулем, поэтому не жалуюсь - качественная машина :crazy:

25

byl u menya shestuk kogda to, polnost'u podderjivau, vezde i vsegda na kozyre (po4ti) ;-)

26

смотреть новинки кино в хорошем качестве http://videosfons.info

27

Mirima написал(а):

Интересно, почему люди, покупая машину, рассуждают о возможности последующей продажи? )

Потому что сейчас есть возможность покупать модели все лучше и лучше. Это раньше наши дедушки покупали Жигули так, чтобы на всю жизнь хватило)))


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Моя машина