Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный ?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Lady Стерва написал(а):

то быстро надоедают..

Приедаются-))

22

ну естественно сильный пол. Кто еще из млекопитающих может выпить 7 литров пива зараз и не умереть  o.O

23

Navernoe mlekopitayshiyesa ne schitayt nuzhnym zanimatsya bespoleznymi veshami u nikh est dela i po vazhnee, ya dumayu muzhchina v plane silnyi pol fizicheski on silny, no moralno ne kazhdy mozhet vyderzhat to chto mozhet devushka.
Edinstvennoye sushestvo na zemle kotoroe mozhet oshibitsya dvazhdy - eto chelovek
oshibayemsya i zhenshiny i muzhchiny no menshe vsego pravilnym schitayt oshibku zhenshiny navernoe musulmani postaralis, est interestny fakt chto zhenshiny proshayt chashe i proshe otnosyatsya k muzhchinam
Koroche zachem ya vse eto pishu mne nado idti !!!! Kak Tam v Kazakhstane KHOCHU DOMOI AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!

Очень интересное мнение, но просьба писать кириллицей. При невозможности воспользутесь транслитом

Отредактировано hubba_bubba (2009-06-15 14:13:15)

24

Кто со мной :jumping:

25

а что это за напиток у тя в руке?

26

Виски наверное, Я уж не помню  :D  :insane:  :D  :P

27

да ладно не понтуйся коньячок наверное какой нить ***

28

Мужчины как ... Погода ... Их ничего не изменит.
Мужчины как ... Унитаз ... То заняты, то полны говна.
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ... Тушь ... Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ... Зубы ... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ... Женская сумочка ... надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ... Блендеры ... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета , тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха :)

29

Старый прикол :D  :D  :crazy:  :D  :D

30

а я и не говорила что он новый просто тема по моему про мужчин!!!!

31

Вот Он-та правильно и говорит  :D

32

а я всегда думал что Чебурашка муЩина  :D

33

danilikos написал(а):

а я всегда думал что Чебурашка муЩина

если бы Чебурашка была бы муЩиной его бы звали Чебурген или Чебурашк  ))))

34

Интересно!  И когда это ОНО, существо неизвестной породы, вдруг перевоплотилось в мужской иль женский род?

35

ну как тока СССР расспался, ты ведь еще пока там Caiman??? ))

36

...пока там...-это где?а ссср до 90 года включительно был.так что те кто был рожден по тем временам также оттуда.а если намек на древность,то в скором времени и вы мастодонтами станете.

37

ну лан не обижайся, я про древность даже и не намекала. сама родилась в ссср но честно не помню что это такое и с кем его едят ))

что такое "мастодонты" объясни и откуда образовалось это слово ))) просто никогда такого не слышала

38

Да как то и не обижался,не на что.Скорей всего я среди основной массы форумчан и всамом деле древний,Ну уж как есть,не измениш.А мастодонт-эт как раз про меня,вымерший род мамонтов,предков слонов,обитали в лесных районов,высотой до 3х метров были,бивни прямые.

39

ооо спасибо за информацию, теперь я буду знать кого обзывать мастодонтами )))

40

Слушайте. Вот что по вашему, сильный мужчина?
К великому сожалению, за все свои мастодонтные года все чаще встречала слабовастеньких, рефлексирующих мужчинок. Даже бывший муж. после того, как поняла что перестаю его элементарно уважать, расстались по моей инициативе. Хотя была великая любовь.
вообще, в этом мире еще остались сильные мужики, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной?