Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Наверное, и так понятно, о чем эта тема  :D  Делимся впечатлениями от путешествий, или местаем о тех местах, где хотелось бы побывать :-)
Рекомендуем форумчанам всякие разные вещи связанные с туризмом, странами, городами и путешествиями :-)

2

меня очень впечатлил Тайланд!!!! страна конечно бедная но экзотики хватает... ездила на крокодиловую ферму!!! это нечто!!! столько алигаторов в одном месте я еще никогда не видела!!!  а кормить маленькиз обезьянок с рук.... тоже прикольно...но больше всего удивила красота трансов!!! они реально красивые хоть и родились мужиками.... а сами тайки ужасные, мне по крайней мере не понравились....

3

Идеальная страна - Германия.
Просто образец для всех остальных стран.
А идеальный город - Мюнхен :D
В нем варят идеальное пиво, а так же собирают идеальные машины :)
http://bb.ct.kz/uploads/1244824780/med_gallery_18468_2353_80283.jpg

4

Еще бы в Мюнхен полячек загнать, то было бы самое то, самый сок! -)

5

А мы вот недавно вернулись из Малайзии - очаровательная страна, дружелюбный народ, ну а про обезьянок я уже и написала и вывесила, никакая Турция да и Египет - рядом не валяются :)

6

когда нибудь меня дождутся Исландия, новая Зеландия и Австралия :)

7

Вот Тебе Зеландия  :crazy:

8

Vitamin
ты что помешан на этом городе???? или это все картинки которые у тя есть??? ХВАТИТ!!!!!

9

а это что Парк?

10

нет это самый красивый и обалденный город Казахстана!!! то есть АКТОБЕ!!!!

11

Не смеши Меня Диана, с коково то  угла сфотола какой та переулок :D , а вообще то погодь, вродиб узнаю... Нур-Дулет светиться, и стадион виден :nope:   (если не ошибаюсь :disappointed: )
Да Лан не обжайся Я вить приколом...   :D  :crazy:  :crazy:  :crazy:   :playful:

Отредактировано Vitamin (2009-06-19 15:04:00)

12

нет это самый красивый и обалденный город Казахстана!!! то есть АКТОБЕ!!!!

Такие вещи меня всегда прикалывали, каждый о своем городе хвалиться мастак...
Лично мне не понравился ваш город, может не в таком расположении духа был-))), хотя у меня херова туча друзей и знакомых оттуда...

Кстати, вы во многих городах КЗ были? Ну имеется ввиду для сравнения и окончательного, итогового заявления о самом лучшем городе?

13

Актюбе меня тоже не впечатлил хотя был там несколько раз, незнаю правда почему
Алмата понравилась в "области гор" астана так себе хотя давно уже там не был последний раз 2003 понятно что много воды утекло с тех времен, что сейчас там все по иному....

14

вы наверное в Актобе не там были... небось тусовались где нить в подворотне ))

15

Lady Стерва написал(а):

вы наверное в Актобе не там были... небось тусовались где нить в подворотне ))

Да нет, в самом что есть центре кажись, Абулхаир Хана, Космос это центр же ведь?

Отредактировано Verian_T (2009-06-22 10:13:34)

16

Это типа Я Вас приглашаю всех в Актюбе быть нашем гидом или...   типа спросити у МЕНЯ ГДЕ Нужно гулять?  :rofl:

17

В КЗ был в нескольких городах проездом обычно на машине.
По моим наблюдениям, почти все города типичные.
Отличий особых нет.
Понравился только Петропавловск - видно что город старый, много старых домов, церквей..
Правда по нему проехался только ночью, вообще там есть дорога в объезд города, но мы решили поехать через город чтобы немного осмотреться :)

18

Собор святого семейства в Барселоне
http://bb.ct.kz/uploads/1246526395/med_gallery_18468_2353_89457.jpg

19

Oasis написал(а):

Понравился только Петропавловск - видно что город старый, много старых домов, церквей..

Очень уютный город. Но там такие комары!!! Не комары - лошади!!!! И главное, местных не жрут.
Из наших кз городов, мне больше всего нравится Алматы.
Очень трепетное у меня отношение также к старой Москве.

20

Oasis написал(а):

Собор святого семейства в Барселоне

Гауди?


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествия