Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествия


Путешествия

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Голубая мечта моя - Ибица...Пока есть время и нет обязательств хочу туда съездить.  :flag:

22

А я в понедельник, в первый раз лечу в Париж  :flag:

23

Bubble Bee написал(а):

А я в понедельник, в первый раз лечу в Париж

отдыхать? удачной поездки!

24

Verian_T написал(а):

Гауди?

ага

недавно вполне порадовала поездка Уральск - Актюбинск (на машине) и далее самолетом в Алматы.
Очень порадовал аэропорт Актюбинска, мега-респект :)

25

Oasis написал(а):

недавно вполне порадовала поездка Уральск - Актюбинск (на машине) и далее самолетом в Алматы.Очень порадовал аэропорт Актюбинска, мега-респект

Аэропорт конечно грамотнее в сравнении с уральским, лучше, тот же кафешник на втором-))
Но блин, проблема всех аэропортов КЗ, долбаные уборные, обязок чего то не хватает, что то поломано, и где то еще и умудряются за это лаве брать, сцуко. Никуя нормальных курилок, один полный ацтой-(((.

26

Verian_T написал(а):

отдыхать? удачной поездки!

Привет всем из Парижа!  :flag:  Спасибо, я в командировке тут :)

27

Немного Парижа  :whistle:

28

насколько мне известно, во Франции реклама пива запрещена ))
А в метро вон Хайникен рекламируют.

29

Oasis написал(а):

насколько мне известно, во Франции реклама пива запрещена ))
А в метро вон Хайникен рекламируют.

О, не совсем уверена насчет запрета - пиво тут рекламируют повсюду  :D , а вот крепкие напитки и сигареты - это да, не видела их рекоамы вообще  :huh:  Ээээхххх, поскорее бы домой, в Аксай  :'(

30

Вот еще кусочки Парижа :-)

31

Я тоже в Париж хочу (((

Красота....

32

кто куда этим летом?

33

Да никуда((( Куда поедешь-то при таком курсе рубля: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _01042016/

34

Париж! какая красота!

35

А мне понравилось об этом видео - http://mixxxm.com/2140-seks-s-beremenym … -foto.html

36

А я недавно в Москве первый раз побывал) Ездил к другу на мальчишник, на свадьбу не получится приехать, поэтому на мальчишнике мы оторвались как следует. И девочек вызывали , стриптиз был, эротический массаж, все как положено.

37

по традиции всегда куда-то отправляемся в путешествие с друзьями попутками.Это интересно))

38

люблю путешествовать)

39

Здравствуйте,буквально позавчера вернулся домой после двухнедельного путешествия и теперь хотел бы поделиться с вами впечатлениями об отдыхе.Сначала я полетел в Москву.Аэропорт Шереметьево просто огромный,так есть абсолютно все,что человеку может захотеться в дороге.Остановился я в Мариотт Гранд Отеле-отличное место,всем советую.Неделю я был в Москве,за это время успел посетить Красную Площадь,сходил в мавзолей,в Третьяковскую галерею,так же фанзону на Воробьевых горах,все очень понравилось,остались только невероятно яркие и позитивные впечатления.А потом я подумал,что раз уж столицу я посетил,надо и культурную проведать.Взял себе билет на частный поезд в Питер и поехал наслаждаться красотами города.Приехал на вокзал, поймал такси и поехал в заранее забронированный номер в Астори.Думал,что после Московской тусовки меня уже ничего поразить не сможет,я так никогда не ошибался. Петергоф,крейсер Аврора,кунсткамера доставили невероятное удовольствие и желание вернуться в Санкт-Петербург еще ни один раз.Как-то так)


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествия