Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Текстовые игры » оборудование для музеев


оборудование для музеев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посетители музея, видят только экспозиционное оборудование, так же его называют витринами.
Для создания эксклюзивных витрин, Мы предлагаем воспользоваться услугами нашего дизайнера, который разработает, идеально подходящий проект, для музейного оборудования, подчеркнув достоинства каждого экспоната, а так же сделает витрины удобными для посетителей.
Музейное оборудование, может быть следующей конфигурацией:

Прямоугольное
Многоугольное
Трапециевидное
Угловое
Перечисленные выше виды оборудования могут быть пристенные или островные. Так же мы разрабатываем комплексы витрин произвольной конфигурации, которые тоже используются в музее.
На первый взгляд, кажется, что проектировка витрин и оборудования для музея, не значительна. Но при детальном рассмотрении можно понять, что мнение это ошибочно.

2

Витрины музея должны отвечать всем требованиям безопасности хранения исторических ценностей и при этом иметь эстетичный и гармоничный вид. Реставрационное оборудование, должно быть удобным для персонала музея, который проводит его реставрацию. Сберегательное оборудование, должно выполнять свою основную функцию и уберегать экспонаты от разрушения.
Витрины и оборудование в компании «ТоргСила» изготавливаются из стекла и ДСП. Мы изготавливаем высококачественное оборудование, которое отвечает всем требованиям музейных экспонатов.

3

Не  везде можно найти  оборудование для музеев и лично я встречал таких производителей очень редко но есть одно место где за такую работу берутся  http://museummaster.ru/


Вы здесь » Форум города Аксай » Текстовые игры » оборудование для музеев