Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Инженерно-геологические изыскания для строительства


Инженерно-геологические изыскания для строительства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ходе геологических изысканий определяются особенности рельефа и гидрологического режима района будущей застройки, изучению подлежит механический состав грунта. На основании полученных данных составляются тектоническая и сейсмологическая характеристики территории, а также прогноз вероятного изменения в протекании геоморфологических, гидрологических и других процессов вследствие влияния построенного объекта. Всестороннее инженерно-геологическое исследование района будущей застройки имеет ключевое значение в планировании застройки и проводится на этапе предпроектной подготовки.

2

на любой стройке нужно это сделать и не жадничайте не поможет

3

Для таких работ нужна компания которая имеет опыт проведения  похожих работ и могу посоветовать обратится к   https://inggeodrill.ru/ там работают опытные специалисты и можно надеяться на хороший результат работы

4

инженерно-топографические (создание геоподосновы, понимание пригодности и соответствия участка по площадям, уклонам, сетям, коммуникациям, оформление технического топографо-геодезического отчета о инструментальных замерах на местности, согласования топографической съемки в органах архитектуры);

5

Обычно при начале строительства нужно провести геологические изыскания, и можете обратится к компанию http://geoolog.ru , которая знает толк в этом деле не по наслышке!

6

Добрый день!
А может кто подскажет компанию, которая в кротчайшие сроки смогла бы построить двухэтажный дом. Нашел в интернете сайт строительной компании https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ , хотелось бы узнать мнение людей, которые уже пользовались их услугами. Если у кого-то есть еще другие варианты с радостью выслушаю. Спасибо заранее!


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Инженерно-геологические изыскания для строительства