Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замена масла в двигателе – вопрос, который рано или поздно становится актуальным для каждого автомобилиста. Выбор далеко прост, в особенности, если вы за рулем совсем недавно. Поэтому прежде, чем приступить к выбору масла, давайте разберемся, каким оно бывает.

2

Любое авто рано или поздно начинает нуждаться в ремонте, Это относится как к авто эконом класса так и к автомобилям бизнес класса. Ну а о том, что своевременное прохождение ТО необходимо для любого автомобиля знает каждый автовладелец.

3

Осмелюсь предложить сервис где можно ремонтировать авто http://starters.kiev.ua по отзывах клиентов ремонтируют стартеры авто толково

4

Привет. не доверяйте форумам, там нет сейча сничего провдивого, а если есть то очень на малых, ну вохможно там где хорошо работает модерация. Мы так имели уже опыт горький. Купили херню по отзывам на форуме. Так что ищите не тут.

5

Мне вот тоже не давно потребовался ремонт кузова, Вам нужно обратиться вот в этот автосервис http://eastserviceauto.ru . Лично я там чинил свою машину и мне понравилось то как все сделали мастера, по моему я еще не видел такого качества работы еще никогда.

6

Если вы являетесь счастливым владельцем надежного и удобного автомобиля марки Киа, то этот сайт (Мануалы для ремонта корейских машин и история компании Kia) https://autoinstruction.ru/Kia
может оказаться вам полезен. Здесь вы найдете руководства для самостоятельного ремонта и технического обслуживания, а также инструкции по эксплуатации автомобилей компании Kia.