Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » играть в рулетку


играть в рулетку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да я даже толком и играть не начала (мене 5 мин. играла) все равно проигралась, хотя совсем не азартна. Делала все по методу из видео-роликов. Один раз выиграла 35 баксов, потом проиграла все до копейки. Ставила на красное удваивала ставку как по методу, а постоянно выподало черное((((, еще раз положила 100 баксов, 5 баксов + потом стала проигрывать, опять то же что и в прошлый проигрыш, только в этот раз ставила на черное а выпадало постоянно красное((((( Этот метод проигрышный ...Я повторюсь совершенно не азартный человек, я вообще ни во что не люблю играть. Пользовалясь только методом из видео...

2

Меня привлекает https://ldsboardgames.com/avtomaty-na-25-liniy/ это виртуальное игровое заведение тем, что можно не просто играть и развлекаться, а и получать разнообразные подарки и выигрывать большие деньги. Попробуйте, удачи всем!

3

Играю в онлайн казино https://dlt-audit.ru/  - это игровые автоматы проверенные временем. Играть в игры онлайн можно в любую погоду, запустив любимое развлечение бесплатно и без регистрации. Удачи!


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » играть в рулетку