Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Знаю, что многие дальнобойщики пользуются не детекторами радаров, а пр


Знаю, что многие дальнобойщики пользуются не детекторами радаров, а пр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, что многие дальнобойщики пользуются не детекторами радаров, а простыми радиостанциями, которые настроены на одну общую частоту, и там в эфире всегда все друг-друга предупреждают... Подскажите где купить небольшую радиостанцию для установки в легковой автомобиль и надо ли какое-нить разрешение для установки?

2

на сколько я помню, дальнобойщики пользовались CB-радиостанциями и сидели на 15 канале. Помимо предупреждений о ситуации на дороге, как бонус, можно было здорово повысить свой уровень знаний матерных слов и выражений..

3

Как по мне так вот https://www.radioexpert.ru/product/sibi … 100-plus-/ наиболее оптимальная модель - по формуле: цена+качество+функциональность, пользуюсь такой уже больше года пока всё устраивает, там в магазине большой выбор можете зайти глянуть.


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Знаю, что многие дальнобойщики пользуются не детекторами радаров, а пр