Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Какую Плитку Лучше Выбрать для Ванной?


Какую Плитку Лучше Выбрать для Ванной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую Плитку Лучше Выбрать для Ванной?

2

Первое что обязательно понимать — плитку нельзя выбирать по фото в интернете. Обязательно ехать в магазины и перебирать варианты по месту.

3

Лучше выбирать матовую и полуматовую плитку, она выглядят лучше, дороже и естественней, чем глянцевая.
Натуральность — базовая идея современного дизайна ванной.
Себе тут  https://artisan.ru/плитку покупали выбор очень большой и качество плитки высокое!

4

Если вам нужно уложить плитку, то смело можете обращаться вот в эту компанию  https://superdim.com.ua/plitka-ru/harkov/ цена будет самой выгодной по городу, а качество материалов и выполнение работ всегда находится на уровне. Мастера досконально соблюдают технологический процесс, что способствует высокому эстетическому результату и долговечности.

5

Добрый вечер, затеяли ремонт в ванной и в туалете. Сначала конечно нужно решить в каком стиле будет она у вас и какая именно плитка вам нужна. Советую в интернет магазине плитки посмотреть варианты дизайна и потом уже решать. А так керамическую плитку купить за хорошую цену можете в интернет магазине Ceramtrade.

6

Ох, невозможно не согласится с Crazy lady Потому что мы когда купили квартиру в ЖК Австрийский квартал - https://novostroy.kz/zhk-avstrijskij-kvartal и начали делать ремонт, то тоже решили сэкономить время и заказать по интернету...))) Ну можно было делать картинку "ожидание/реальность" В итоге с магазином договорились и вернули, выбрали другое.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Какую Плитку Лучше Выбрать для Ванной?