Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Искусство - как образ жизни » Декорации для дома


Декорации для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хочу в квартире сменить обстановку, вот думаю может купить каких то декораций, как думаете ?

2

Добрый день, думаю что это хорошая идея, я себе купила вазу, так теперь любуюсь каждый день.

3

Добрый вечер, декорации дают позитивное настроение, я купила себе декоративные цветы, так как за живыми нету времени ухаживать. Покупала на этом сайт https://mhliving.ru Мне всё очень понравилось.

4

Алина написал(а):

Добрый день, хочу в квартире сменить обстановку, вот думаю может купить каких то декораций, как думаете ?

Декорации чаще всего становятся пылесборниками, если это не действительно предметы искусства. Лучше посмотреть варианты перестановок и попробовать модернизировать свой дом под современный мотив. Убрать лишнее, добавить акцентов и объединяющих мотивов (в том числе и настоящих картин, не обязательно дорогих), добавить подушек на диван, торшер рядом. Квартира зразу заиграет по-другому.


Вы здесь » Форум города Аксай » Искусство - как образ жизни » Декорации для дома