Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Интернет-магазин https://karchershop.kz/


Интернет-магазин https://karchershop.kz/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет-магазин https://karchershop.kz/ является официальным представителем фирмы Kärcher в Казахстане.Семейное предприятие Kärcher является сегодня ведущим мировым производителем и поставщиком высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники.
Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Наиболее известными являются, разумеется, минимойки Kärcher, но компания предлагает и множество других видов техники для уборке в доме и на придомовой территории – например, пароочистители, хозяйственные пылесосы или оконные пылесосы.
Мы осуществляем доставку по всей территории Казахстана.

2

Я вот недавно узнал, что сейчас можно брать технику в лизинг, и заинтересовался, этой темой. Полез почитать в интернете, и попал на хорошую статью https://www.7152.kz/list/342921 , про новую технику в лизинг. Тут узнал, что это такое вообще, и как он работает, по каким условиям. И теперь я понимаю почему он набирает такую популярность, ведь это отличная возможность экономить.

3

Лучшие девчонки для времяпровождения в ласке :blush:, заботе и любви, молодые путаны твоего города, вы попадёте в райский эдем с очаровательными ангелочками для которых вы будете объектом вожделения


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Интернет-магазин https://karchershop.kz/