Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какой подарок подарить своей доченьке?


Какой подарок подарить своей доченьке?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какой подарочек подарить дочке на день рождения, ей уже один годик?
Меня заинтересовало, такое предложение, в принципе прикольно =)
Индивидуальные номерные знаки на сайте твойзнак.рф
Индивидуальные номерные знаки
Доставка по России – БЕСПЛАТНО!

2

Меня вообще бесят коляски с номерами, как это глупо... едет Катя или Вася  :canthearyou:

3

О, даааа!!!

4

да уж..

5

Когда моей доченьки исполнился годик мы подарили ей кроватку с магазина minim.kz. Потому, что ее прежняя перешла нам по наследству и новая стала очень кстати. Это теперь ее домик, ей там очень весело играть. Ее потом можно переделать в диванчик. Мы уже однажды переделали и она спала так на обед. Я все боялась что-бы она не упала и все время поглядывала как она. Но пока стеночку все таки подняли, рановато еще.

Отредактировано Drofa (2016-05-27 18:40:00)

6

Я крестнику на годик дарила машину толокар(где садится и сам отталкиваясь едет) и дарили ещё велосипед(в коляске ездить не так интересно теперь)

7

Детям надо дарить, то что они любят и что им нравится, а не кучу вещей и всякой нужной дребетени, ребенку все равно на то, что это нужно, ему подарок должен нравится чтобы он мог его потрогать поиграть и т.д.

8

А действительно, сейчас очень много разных игрушек-погремушек и так далее. но подарить что-то полезное - сложнее... Но думаю родителям всегда виднее, что нужно их ребенку)))

9

Сложно сказать что именно подарить такому маленькому ребенку. А хотя, что то детское.... игрушку там или одежду.

Отредактировано Andrey90 (2017-08-22 19:43:41)

10

Я тоже не люблю такие номера на колясках. Смотрится как-то идиотически. Лучше всего если девочке - подарить мягкую игрушку или куклу, а если мальчику - то игрушечное оружие бластер https://umall.kz/catalog/igrushki_i_raz … e_oruzhie/. Вот это - настоящие подарки.
https://umall.kz/upload/iblock/36f/36fd62630a2308e4eac9421f33eb53e2.jpg

11

В таком возрасте ребенок не оценит что прикольно, а что нет ) Тут лучше у мамы спросить что нужно, может что то из одежды или из мебели. Это так точно пригодится. Мой вам совет поздравьте лучше маму одним из вот таких букетов цветов https://zakazbuketov.kz/ и дайте конвертик с деньгами, она уже купить что то более важнее для ребенка )

12

Игрушки и одежки-это все нужное и правильно, но я думаю, что важна еще сама программа праздника для ребенка.

13

Самое главное что бы подарок был действительно желанным!) А если это ваша дочь, то вы наверняка должны знать, чего бы она хотела больше всего! Вот у меня, уже который месяц дочь говорит, что хотела бы хороший планшет для учебы.. Вот я теперь знаю, что ей дарить через 2 недели на День рождения!)

14

Я тоже придерживаюсь такой мысли, что подарок должен принести максимум радости и удовлетворения, а это может сделать только действительно желанная вещь!)) Вы только постарайтесь выбрать планшет ближе к топовым, такое и работать будет резвее, и продержится актуальным подольше, а значит не придется менять!) Кстати, могу посоветовать удобный сервис - https://sravni.kz/catalog6399.html, он ищет самые выгодные цены на все товары, довольно удобно!)

15

Такое себе конечно(

16

Здравствуйте, а вы не думали для своей дочери устроить классный квест на день рождение? И все это вам помогут организовать в Квест Рум Алматы http://questzone.kz/ Обращайтесь, вам понравится.

17

С момента создания этой темы прошло много времени. И по моим подсчетам вашей доченьке уже 10 те, это довольно таки серьезный возраст. Она уже почти взрослая, поэтому ей можно дарить соответствующие подарки.В этом возрасте девушки хотят выглядеть красиво, поэтому можете посмотреть здесь и выбрать для нее красивую одежду. Ну а если вы все еще считаете дочь ребенком, то с такими подарками лучше еще подождать

18

Или телефон новый, сейчас дети очень быстро развиваются.

19

Думаю, что для ребенка в этом возрасте есть две потребности игрушки и еда. Первое точно надарят гости, а вот сладенькое рекомендую заказываеть в интернет магазине Сoffeemag.kz. У них отличный выбор какао и горячего шоколада.

20

Отличный выбор, а главное, что там подарок можно выбрать для всех членов семьи. Моя коллега там недавно приобрела кофемашину на coffeemag.kz/kofemashiny/ У них отличный выбор, цены не кусаются и масса сопутствующих товаров.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какой подарок подарить своей доченьке?