Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, с этой темой - все понятно, делимся проблемами, решениями связанными с комплектующими и периферией, а также коммуникационным оборудованием!

2

где взять? куда пойти? к кому обратиться? (и самое главное - ПОЧЕМ?)

3

В Аксае довольно высокие цены на железо ((

4

Вот мой пк http://sekisxxx.com/24594-Trahnul-hozyayku-eroticheskmy-rasskaz.html

5

Куда ходите на тренеровки?

6

Наверное не о том железе подумали?))

7

У меня муж любитель поиграть, часто намекает, что хочет новую видео карту) Вот думаю ко дню рождения купить, правда такая как он хочет довольно дорого стоит((

8

У меня тоже двое игроков дома, сын с мужем!) У них это самое любимое развлечение, я думаю это не так уж и плохо, лучше чем алкоголь и гульки непонятно где, не понятно с кем. Я им на 23 февраля покупала эту видео карту, сама вообще в них ничего не соображаю..( Спрашивала у знакомых, искала в сети, вот тогда только определилась с вариантом. Хоть нашла быстро, пользовалась этим сервисом - https://sravni.kz/catalog776.html, вот он мне по названию выдал самые выгодные цены. Хоть искать не пришлось))

9

Какой ужас. я бы сошла с ума)

10

Я сам как то не любитель поиграть, меня хватает максимум на часик - два в неделю и то не всегда. Но недавно обновлял себе железо, решил что ноут выгодней, потому что важней мобильность. Честно говоря не ожидал таких цен высоких, ПК собрать дешевле намного, но повезло взял неплохой Леново на скидке, вроде как даже игровой.