Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сотовые телефоны и сотовая связь » Сотовые телефоны


Сотовые телефоны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все о телефонах, разблокировке, мелодии, логотипы...

2

Собираюсь сегодня приобрести Nokia 8800 Sirocco  :cool:  если получится :-) но он мне уже заранее нравится!

3

А я таки поимела Sirocco  :flag:  сбылась мечта, теперича у меня два имиджа Sirocco  и IPhone  :glasses:  на два года хватит

4

Хочу отремонтировать свою Nokia N76.
Кто знает где можно это сделать? :)

5

только в уральске.в районе сокола.к местным рукодельцам не советую обращаться :canthearyou:

6

spanchbob84 написал(а):

только в уральске.в районе сокола.к местным рукодельцам не советую обращаться

Дорого? Или доламывают? :D

7

Double написал(а):

Хочу отремонтировать свою Nokia N76

В форуме Уральска есть DimonD, обратись к нему

8

Спасибо, надеюсь он мне поможет.  :jumping:

9

Bubble Bee написал(а):

А я таки поимела Sirocco

где покупали и во сколько обошелся?

10

В Аксае - недорого.

11

У меня Самсунг Дуос - телефончик такой практичненький, особенно для жителей остального Казахстана, живущих в Аксае:) До недавнего времени все нра, но сейчас начали казить "родные" 4 темы, а новые достать чет не получается:( Говорят, не предусмотрены :горькие слезы лью: (нуу, а если кому-то все-таки удалось достать, и если не пожадничает поделиться ссылкой - чмок-чмок, расцеловаю)
Думаю, аппарат знаком многим - 2 симки, работающие параллельно. Единственный "полуплюс" в этом плане - то, что переключение между симками могло бы быть пошустрее...

12

Asia есть сайт оптимальный более-менее для соток dimonvideo.ru я там качаю на свой Е-71 когда что надо.Просмотри мож чего на свой найдешь.

13

Ксяоми нормальный тоже. Только не включайте автоматическое обновление.

14

Валентина Кузина написал(а):

Ксяоми нормальный тоже. Только не включайте автоматическое обновление.

А у вас есть такой телефон?


Вы здесь » Форум города Аксай » Сотовые телефоны и сотовая связь » Сотовые телефоны