Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Моя машина


Моя машина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем, кто спешит поделиться радостью приобретения новой железной коняшки, или похвастаться мощностью и тюнингом - добро пожаловать!

2

Reno Laguna, 1994 г.в.
Цвет серебристый.
Не машина, а просто монстр! :)
P.S. Кстати продаю.  :flag:

3

:cool: Обменяю   на Reno Laguna 2005г.

4

диски мощные.... ктоб мне такую машину подарил....

5

Решать надо с ним  :playful:

6

ой он злой какой то
когда нить у меня будет такая тачка

7

Как купишь.... дай знать Я Тебе брилок подарю :rofl:

8

я так думаю брелок мне подарят в магазине!!!!

9

Народ, я влюбилась.
щас ищу какой-нибудь маленький внедорожник.
Как вам Suzuki Grand Vitara?

10

а картинку можно? заценим

11

На мой взгляд, Vitara - неплохая машинка, даже очень. Меня, правда, не совсем устраивает дизайн, но опять же - дело вкуса :-) Я тоже поклонница легковых внедорожников, надеюсь, скоро дождусь свою лошадку :-)

12

Bubble Bee написал(а):

тоже поклонница легковых внедорожников, надеюсь, скоро дождусь свою лошадку

заказала? Какую, если не секрет.

Lady Стерва написал(а):

а картинку можно? заценим

вот она

13

вот еще

14

В-общем, сижу и делаю выбор между ней и проверенной Toyota RAV 4.
И еще, требуется напряжение коллективного разума. Какие лучше брать машины - новые или чуть подержанные. К примеру, если сейчас брать с нуля тысяч за 30-32, то по-любому ее через некоторое время за такую сумму не продашь. И даже чуть меньше не продашь. Т.е, минус, что придется много терять в деньгах. Плюс, в новую машину, можно год-два не вкладываться вообще.
Или брать годов 05-06 за тысяч 15 в Алматы, и через два-три года продавать ее, за меньшую сумму ( но тут теряешь в деньгах намного меньше). минус - машина может быть убита напрочь.

А вот для сравнения Toyota RAV 4. какая вам больше по душе?

15

Мне по душе Тойота :-) Нет, я не заказала, она сломалась, жду, когда починят :-) Hyundai Santa-Fe :-)

16

мне тоже больше нравится тойота, а вообще выбирай то что тебе больше нравится, тебе ведь на ней ездить ;)
а по поводу новой или б/у вопрос всегда спорный, но для девушек рекомендуют брать "с нуля" т.к. мы меньше разбираемся в деталях машины, мужчины хоть на вид смогут сказать битая она или нет а вот я не всегда разберусь. да и потом на новой приятней ездить
но по аксайским дорогам не знаю получиться у тебя не вкладывать в нее. такие дороги как в аксае любую машину загонят в сервис

а решать тока тебе!!!

17

Snumsmumrik, а у тебя какой сейчас стаж вождения? И на каких преимущественно машинах? Это я к вопросу о выборе между новой и чуть подержанной машинкой.

18

Около 4 лет, только автомат.

19

snusmumrik написал(а):

Около 4 лет, только автомат.

Стаж, вполне приличный, для автомата так вполне. Я спрашивала про кузов :-) на каких машинах стаж, на паркетниках, легковушках, совсем маленьких машинках?

20

легковушка


Вы здесь » Форум города Аксай » Автомобили, и все о них » Моя машина