Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!!


ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте !  Это действительно самый лучший способ заработать деньги в интернете, при минимуме затрат времени и усилий, денег как вы понимаете здесь вкладывать вообще не надо. В последний месяц я проверил массу сайтов по заработку в интернете, что-то есть стоящее, но везде требуется время , а где-то и специальные знания. Здесь ничего этого нет. Попробуйте и убедитесь сами. Только одна просьба – после того как пройдёте по первой ссылке не надо плеваться и материться, пройдите по второй и внимательно прочитайте , это не займёт много времени, а может оказаться именно тем , что вы долго искали !!! Удачи!!                              http://goo.gl/mr2Lc9     http://goo.gl/D0GhQb

2

Кто хочет заработать читайте внимательно!!! Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 143 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 руб. И это все только за цену в 70 руб,35 копеек.!!! Я очень хотела найти заработок в интернете и поправить свое материальное положение и долго не могла найти себе что то подходящее пока не наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков: 1) 410011045072018 2) 410012222308887 3) 410012222310951 4) 410012241376505 5) 41001570548898 6) 410012526543362 7) 410012184037489 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!!