Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Администрация Города


Администрация Города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши мнения о работе Администрации Аксая, пожелания, жалобы и все в таком духне - сюда, пожалуйста

2

против лома нет приема........no more comments....

3

Можно оставить место для сообщений инкогнито...............................................................если хотим услышать правду-матку, но конЭшно с предварительной обработкой текста а то понапишутЬ

4

Кстати, у нашего Акимата, есть свой сайт http://www.aksai-akimat.kz - наполнение пока только создается, но будем надеятся, что сайт будет развиваться и наполнятся, ну и конечно - приглашаем к сотрудничеству и обмену мнениями Аппарат Акимата

5

Ветку про кашмары города надо переместить сюда. пусть бастыки услышат глас народа.

6

Горячую воду отключают постоянно! Беспредел!

7

Double написал(а):

Горячую воду отключают постоянно! Беспредел!

открылась городская баня, 1,5 часа - 300 тенге :D
понедельник-санитарный день :D

8

Да и самый больной вопрос в нашем городе ЛИФТЫ,
Когда же до них доберуться :flag:

9

а никогда... кому они нужны вся "администрация" скорее всего живет в коттеджах или на невысоких этажах вот и не нужны они им...

10

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ, А ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО РАБОТАЕТ. ПИШЕШЬ ИМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС, ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ АВТОБУСЫ НЕ ХОДЯТ - ОНИ ПИШУТ МНЕ РАСПИСАНИЕ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ. Я РАСПИСАНИЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ АВТОБУСЫ НЕ ХОДЯТ? СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ НА 9 МАЯ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ГОРОДА ГОЛЫЕ ДЕВКИ ТАНЦЕВАЛИ - ОТВЕЧАЮТ ЧТО КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА НА 9 МАЯ БЫЛА ОРИЕНТИРОВАНА НА МОЛОДЕЖЬ. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ - 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОРИЕНТИРОВАН НА МОЛОДЕЖЬ. ПОЭТОМУ НА СЦЕНЕ ВАРЬЕТЕ И ПОПСА. А МОЖЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ УШИ ЗАЛОЖИЛО, ПОТОМУ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛА, ЧТО В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВО ВРЕМЯ САЛЮТА ЗВУЧАЛА ПЕСНЯ "ДЕНЬ ПОБЕДЫ". А Я СЛЫШАЛА СОВСЕМ ДРУГОЕ "СПАСИБО НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПРАЗДНИК". А ВСПОМНИТЕ МАСЛЕНИЦУ. НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ, ВЫСТУПАЮТ ФОЛЬКЛОРНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ГОРОДА И ТУТ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЧУДО ПЕВЦА С РЕСТОРАННЫМ РЕПЕРТУАРОМ. К ЧЕМУ ЭТО? И ВЕДЬ НЕ БЕСПЛАТНО ПЕЛ, ЗАПЛАТИЛИ И НЕ МАЛО Я ДУМАЮ.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Администрация Города