Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какие духи нравятся женщинам?


Какие духи нравятся женщинам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моей возлюбленной 32, знаю что любит сладкие духи. какие можно подобрать, хочу сделать сюрприз. Накидайте мне идей пожалуйста.

Отредактировано vicktor11 (2018-01-16 01:34:29)

2

vicktor11 написал(а):

Моей возлюбленной 32, знаю что любит сладкие духи. какие можно подобрать, хочу сделать сюрприз. Накидайте мне идей пожалуйста.

Отредактировано vicktor11 (2018-01-15 21:34:29)

Сладкие духи это моя слабость!! Я советую присмотреться к Синорине черной или Версаче кристал черные, хорошие ароматы и не приторно-дешевые, а шлейфовые, глубокие, раскрывающиеся. Ей понравится.

3

Рассмотрите вариант покупки нишевой парфюмерии. Слышали про такое? Это крутые духи, они точно ей понравятся. От себя советую Терензи Кирке, почитайте какой там запах.

4

Анна Цветочек написал(а):

Рассмотрите вариант покупки нишевой парфюмерии. Слышали про такое? Это крутые духи, они точно ей понравятся. От себя советую Терензи Кирке, почитайте какой там запах.

Посмотрел, они стоят как сбитый самолет))) неужели так духи могут стоить дорого? жалған баға

5

Ну не так дорого они и стоят))) У меня такие и кстати мне их муж подарил) Найдите вариант покупки на разлив или же эффектней конечно будет подарить весь флакон, тем более он такой красивый. Если денег не хватает, возьмите онлайн займ в Креди https://www.credy.kz/ Так что кажется, что дорого, а если потом по пару тысяч пару месяцев отдавать, то вы их и не заметите, а брызгаться она флаконом этим будет больше года точно!

6

Что то из косметики это стандартные подарки, вы не хотите подарить что то более оригинальное, вот как путевку на отдых или в спа салон, или на прыжок с парашюта ? что то такое интересное? Так же не забудьте купить ее самые любимые цветы на день рождения https://cvetok24.kz/type/den-rozhdenie Нужно что бы подарок удивил, а не был банальным.

7

Стойкие и вкусные)

8

Мне кажется, что все нравятся разные.. Нет универсального варианта для всех!))

9

Согласна, на вкус и на цвет товарища нет, как говорится) Поэтому стоит посмотреть, какие духи были или есть сейчас у вашей возлюбленной. Ну или хотя бы знать примерные запахи, которыми она чаще всего пользуется. Вот тогда можно что-то подобрать, определится конкретно с брендом и можно заказывать, вот тогда точно не прогадаете. Можно еще воспользоваться сервисом поиска по интернет магазинам - https://sravni.kz/catalog3773.html, он пройдется по всем интернет магазинам Казахстана и выдаст самые выгодные предложения. Очень удобно, сэкономить не мало времени на поисках)) Удачи в приобретении, вашей жене обязательно понравится ваш выбор, главное выбирайте от души!)

10

Это дело вкуса. Каждой женщине нравится разные ароматы. У меня вот например 4 флакона духов. На вечер, дневные, свежие на весь день и ароматные пряные на ночь. Использую почти каждый день. Не знаю как другие, но не могу пользоваться одними и теми же.

11

Женщин на земле много и у каждой свой вкус, угадать с ароматом очень трудно

12

Это сугубо индивидуально, но если сладенько и не приторно, рекомендую CHANCE от CHANEL.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какие духи нравятся женщинам?