Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Импортные люди » Вот так индус...


Вот так индус...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ИНДИЙСКИЙ МИССИОНЕР

Два дня назад, 3 июня, в международном аэропорту «Атырау» сотрудники таможенного поста «попросили задержаться» гражданина Индии, прилетевшего в Атырау рейсом №870 сообщением «Атырау- Стамбул». У казахстанских таможенников вызвал профессиональный интерес багаж заморского гостя. Точнее, книги в багаже.

Как сообщила пресс-служба Департамента таможенного контроля (ДТК) по Атырауской области в распространенном пресс-релизе, при проведении таможенного досмотра багажа прибывшего индийского гражданина, в его вещах было обнаружено 37 книг религиозного характера. Помимо этого, у иностранного гостя были обнаружены 10 дисков (DVD) такого же толка.

«По данному факту Управлением по борьбе с контрабандой ДТК по Атырауской области проводится доследственная проверка, изъятые диски и книги отправлены на экспертизу», - сообщили в пресс-службе.

(с) atyraunews.com 
*****
Чего только не возят в багаже, но это конечно - слишком  :mad:

2

а может его наши свидетели иегово подсадили на это и он терь едет домой рассказать своим....))))

3

не удивляюсь, аксайские даже электро - чайники в дальные сраны вывозят...... стыдно даже за коллег как-то... :'(

4

не удивляюсь, аксайские даже электро - чайники в дальные сраны вывозят...... стыдно даже за коллег как-то... :'(

5

Lollipop написал(а):

не удивляюсь, аксайские даже электро - чайники в дальные сраны вывозят...... стыдно даже за коллег как-то...

:D  кста, выяснили насчет чайника то?

6

Bubble Bee написал(а):

кста, выяснили насчет чайника то?

неа, инопланетяне наверное в чешский прилетают.... :idea:

7

Вот 1-н из них  :sceptic:

8

ой какой симпатяжка )))) а у него глаза опухшие из за того что его избили??? или он много пил???? или глаза не смог ночью замкнуть из за мыслей "чтоб еще такого украсть..." )))

9

Нет ДиАна, не из за этого всего, просто Он работает в ночь  :rolleyes:

Отредактировано Vitamin (2009-06-18 10:59:23)

10

это что твой друг???

11

приятиль  :D

12

Vitamin написал(а):

приятиль

ты это серьезно? o.O

13

привет, скинь мне на почту фотки Таирки. Только не уменьшай в размере. Скинь оригиналы. Если будет время, я возможно приеду в чешский.. с флешкой..

14

:D  ой не могу....

15

Смешной, правда.

16

Департамента таможенного контроля (ДТК) по Атырауской области в распространенном пресс-релизе, при проведении таможенного досмотра багажа прибывшего индийского гражданина,

17

Таирки. Только не уменьшай в размере. Скинь оригиналы. Если будет время, я возможно приеду в чешский.. с флешкой..


Вы здесь » Форум города Аксай » Импортные люди » Вот так индус...