Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Интимная жизнь


Интимная жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, друзья) Хотел бы поговорить о такой личной теме, как постельный вопрос, а точнее о том, что со временем все становится каким-то не таким( Надоедает что-ли.. хочется как-то вернуть все то, что было раньше, те эмоции, чувства и желание! Я вот уже около месяца думаю обо всем этом, пока не знаю, что делать и с чего начинать.

2

Мне кажется начать стоит с разговора с вашей возлюбленной) Даже если и пробовать что-то новое, лучше сначала посоветоваться, может ей не понравятся ваши идеи.

3

К этой проблеме нужно отнестись довольно аккуратно, первым делом поговорить со своим партнером. Бывает такое, что оба чувствуют что-то такое, но поговорить или вообще что-то сделать не решается не один(( Поэтому нужно что-то предпринимать.. после разговора все будет гораздо легче)) В осном пары просто привнося в свою интимную жизнь нечто новое) Для этого можно что-то прикупить, лично пойти в магазин тоже не все могут, поэтому часто заказывают в интернете. Удачи вам, все обязательно образуется.

4

О, я тоже люблю интимные игрушки. Когда заказываю шлюх в Магнитогорске, всегда ищу тех, которые приезжают с арсеналом секс-игрушек:
https://prostitutkimagnitogorskahot.com … /igrushki/
Так интереснее)

5

А мы наоборот, вместе в магазине покупали, такие вещи надо пощупать.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Интимная жизнь