Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сильный...Сильный? Сильный Пол! » Вернуть страсть


Вернуть страсть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!) Хотел бы обратится к людям, которые уже довольно долгое время состоят в браке или отношениях.. Наверное именно такие люди меня поймут, как никто лучше) Наверное вы заметили, что в начале все было на много круче, намного эмоциональнее и приятнее.. Много читал об этом, думал, как бы все это вернуть.. Сейчас есть пару идей, но пока еще не решился)) А как вы с там справляется?)

2

А мы просто любим экспериментировать в этом плане!) Вот, мне кажется, благодаря этому всегда какие-то новые положительные эмоции!)

3

К сожалению большенство пар сталкиваются с подобной проблемой( Только не все хотят что-то с этим делать, многие предпочитают просто молчать, а это ни к чему хорошему не приводит. Как писали выше, следует что-то поменять, попробуйте внести какие-то новые штрихи в вашу, уже приевшейся, интимную жизнь)) Это пойдет только на пользу.. можно что-то купить для этого, вы только посоветуйтесь со своей половинкой и решите вместе, с чего хотели бы начать что-то новенькое)

4

Мне кажется что все дело во внутреннем настрое друг к другу, думаю что будет лучше если будете уделять больше внимания, дарить самые простые подарки, внезапно без повода, вот как заказать цветы через доставка цветов Астана https://astana.zakazbuketov.kz/ делать кофе по утрам и рисовать там смайлики, думаю что такие моменты и помогут вернуть те чувства которых вам не хватает.

5

Кофе кстати тоже можно заказать и попить вместе. Мне нравиться бодрящий кофе кофе carraro coffeemag.kz/carraro , у которого насыщенный вкус с нотками лесных орехов и карамели.Низкая кислотность и выразительное тело.
Небольшой размер пачки идеален для домашнего потребления – открытый кофе не лежит долго и не выветривается.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сильный...Сильный? Сильный Пол! » Вернуть страсть