Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Взаимная Помощь » Бурение скважин


Бурение скважин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После обустройства подбирается насосное оборудование и система фильтрации. Здесь разброс по цене довольно большой, но окончательное решение – за клиентом. При желании можно выбрать недорогой насос (типа «Водолей») или надежное насосное оборудование от ведущих брендов. Что касается системы фильтрации, то она подбирается после анализа воды в лаборатории и получения результатов.

2

Бурение скважин на воду – сложный и трудоемкий процесс. Во многом ее качество зависит от буровиков, выполняющих работу. Если не соблюдать основные требования – скважина доставит вам одни хлопоты (постоянные перебои с водой, загрязнение и пр.). Ремонт системы водоснабжения тоже дорогостоящая процедура. И ввиду высокой стоимости он не всегда целесообразен.

3

Если есть необходимость сделать скважину в трудно доступном месте то компания http://www.master-skvagin.com/burenie-mgbu/ выполнит такую работу - советую обращаться к ним

4

благодарю за контакты

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию https://filtruem.ru . Он не так давно заказывал у них фильтры для воды. Они вам точно понадобятся, когда вы пробурите скважину!


Вы здесь » Форум города Аксай » Взаимная Помощь » Бурение скважин