Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



речной круиз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

еплоход стоит у причала №4 СРВ и сегодня к вечеру готовится принять первых туристов. Наши гости из Франции будут полтора дня знакомиться с Москвой, а затем в 17:30 в пятницу 17 мая теплоход отправится в первый после почти 10-летнего перерыва круиз по маршруту Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Петербург. Все, наверное, знают, но напомню, что теплоход ранее носил имя «Глеб Кржижановский». Построен теплоход в 1990 году в ГДР, работал в Московском речном пароходстве, оператором его с 1998 года была компания «Мостурфлот». В период с 2010 по 2017 годы теплоход использовался как общежитие для работников нефтепромыслов на Каспийском море. Сейчас теплоход прошел обратное переоборудование и ремонт, будет работать на традиционной круизной линии между Москвой и Санкт-Петербургом. Заказчиком круизов на нем выступает известная французская туристическая фирма Pouchkine Tours (этим в частности вызвано переименование теплохода), специализирующаяся на турах в Россию и страны бывшего СССР для европейских, прежде всего французских туристов. Интерес к России со стороны жителей Европы не только не уменьшается, но даже растет, особенно после прошлогоднего футбольного чемпионата.

2

Надо сказать, начало марта – не самое удачное время для туристических поездок по российским городам средней полосы. Да, погода внешне была изумительная, но сильный ветер, мороз и скользкие крутые улочки расположенного на горах и оврагах города не слишком удобны для таких прогулок. Тем не менее, я очень доволен поездкой в город на берегах Днепра.

3

Отдохнуть можете с комфортом  в речном круизе и выбрать можете направление и путевку в http://ladatour.spb.ru туристическая компания вас обслужит по всем правилам

4

есть много туристических операторов и вам подберут толковое

5

KURS написал(а):

есть много туристических операторов и вам подберут толковое

Мне подобрали путевку в этой туристической компании https://diplomat-tour.ru/ и я остался очень доволен таким отдыхом и вам советую обращаться

Отредактировано БЛЯХА МУХА (2019-06-01 09:52:05)