Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » подскажите как быстрее научить ребенка читать?


подскажите как быстрее научить ребенка читать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите как быстрее научить ребенка читать?

2

Привет! Моя дочка растет очень стеснительным и необщительным ребенком. Я сама пытаюсь с ней заниматься, а знакомые советуют сводить ее к детскому психологу, но я решила для начала сама поискать информацию в интернете. Вот недавно нашла интересный сайт "Развитие ребенка" https://childdevelop.ru/ . Здесь я нашла для себя много интересных советов о том, как повысить самооценку ребенка. Теперь я занимаюсь с дочкой и уже виден прогресс.

3

в садиках сейчас читать учат

4

Можете отдать своего ребенка в этот образовательный центр http://clever73.ru . Там ему профессионально смогут помочь в этом вопросе!

5

Думаю, что можно заниматься с ребенком самому, а в подкрепление этому можно дистанционно заниматься. Мы с ребенком изучаем алфавит в 5 лет.

6

в школе всему научат

7

Сейчас очень много центров где с годика обучают не только читать, они там и читают и изучают иностранные языки. Вот хочу отдать свою дочку в такой центр раннего развития.

8

В нас дочка очень любила когда ей читали сказки, мы садились с книгой и она сама начинала повторять буквы, так и научились, а ещё мы водили её в развивающий центр. Там занимаются с детками с 3-5 лет в игровой форме.

9

Очень хорошая тема. Спасибо автору, есть над чем подумать.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » подскажите как быстрее научить ребенка читать?