Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Наше все! » Поздравить крестницу


Поздравить крестницу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогие форумчане. С недавних пор я начал жить в Казахстане, до этого жил в Москве. Так вот, в Москве у меня сейчас осталась крестница, у которой будет на днях День рождения. Подарок я ей уже подготовил, вышлю почтой, но боюсь, что не смогу лично побывать на Дне рожденье и поздравить. Хочу в ее праздник, как-то отдаленно поздравить. Может посоветуете как?

2

Позвоните и поздравьте по телефону. Если вы были с крестницей так близки, то она точно будет рада слышать ваш голос. А подарок уже приедет позже, и порадует ее.

3

Моей дочке уже 10 лет, и за все время, ее крестный, поздравил всего два раза. Хоть и живет на соседней улице, но всегда избегает даже встреч с ней. Так что вы, как крестный отец, большой молодец!

4

Дети, особенно в маленьком возрасте, очень чувствительны, и знают, искренен ли к ним человек, или нет. Видно невооруженным глазом, что вы действительно хотите сделать ребенку приятно, и уделить ей хотя бы минуту времени в ее праздник. Автор, можете вот тут посмотреть, как можно поздравить девочку с Днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-detskie-otkrytki/

5

Девушки любят мягкие игрушки в любом возрасте. Если подарить ей мишку или зайку не получается, то отправьте курьера. Но обычный дяденька – это банально. Пусть лучше ее оригинально поздравит огромный белый медведь или его плюшевый собрат Тедди. Можно отправить к ней романтичных мимов или милое «сердечко». Эти персонажи забавные, их можно обнять или сфотографироваться с ними.

Отредактировано бутсик (2019-12-01 12:09:45)

6

еще нужно поискать таких крестных отцов как вы, большое уважение к вам! я бы на вашем месте подарил ей большую куклу с помощью курьера

7

Мало крестных которые реально могут заменить родителей, в переносном смысле. У меня вот кумовья за все время, всегда поддерживали со мной связь и связь с ребенком, всегда на все праздники дарят подарки и уделяют время  ребенку.


Вы здесь » Форум города Аксай » Наше все! » Поздравить крестницу