Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Скажите, сейчас действительно, инстаграмм, это наиболее посещаемая социальная сеть? Я хочу там пустить рекламу своего товара. Как это можно сделать, может кто подскажет?

2

Скажу вам так, инстаграм, одна из наиболее посещаемых соц сетей. Сравнивать не стоит, но если там сможете создать рекламу, то спрос однозначно повысится.

3

Действительно, с помощью социальных сетей можно хорошо раскрутиться. Но для начала, вам стоит создать свою страницу, и выложить туда товар. В таком случае, вам нужно будет как можно больше набрать подписчиков, которые в будущем, будут вашими потенциальными покупателями. А, чтобы набрать подписчиков, вам нужно раскрутить свою страничку. В этом деле вам могут помочь специалисты по рекламе в инстаграм https://bit.ly/2pJp7Ot

Отредактировано Тамербек (2019-11-23 19:28:13)

4

Многие раскручивают свои аккаунты в соц сетях. Даже крупные компании, таким образом, привлекают к себе клиентов таким образом. Поэтому такая реклама целесообразна и эффективна.

5

Всё верно, социальные сети пользуются  популярностью у людей, в том числе  Инстаграм, который  посещают большое колличество людей, вы можете разместить рекламу товара на своей странице, только она будет иметь успех, если у вас большое число подписчиков. Советую вам рассмотреть вариант продвижения своего товара с помощью рекламной сети Push https://pushadv.com/ Кроме того, что вы сможете рекламировать свои товары и услуги, вы будете иметь возможность зарабатывать на трафике.

Отредактировано бутсик (2019-12-15 13:34:07)

6

Еще можно  заказать рекламный ролик чтобы привлечь побольше клиентов. К рекламе тоже нужно подходить креативно, и понимать что привлекает людей, а что нет. Поэтому я заказывала дудл-видео) Таким образом решила повысить узнаваемость бренда в глазах людей)

7

Я не стала вникать в подробности рекламы своей организации, у меня и без этого много дел. Я решила доверить решение этого вопроса профессионалам - обратилась в компанию "Business Partner" . Эти ребята разработали для меня маркетинговую систему продаж под ключ. Это реально эффективно.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Реклама