Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую вы музыку любите слушать и что для себя в этом плане в основном предпочитаете? Думаю, очень интересно будет пообщаться на эту тему.

2

В плане музыки, мне трудно всегда выбирать и сосредотачиваться на чем-то одном, потому что каждый день появляется новая музыка, и хочется быть в тренде. Но есть вечная музыка, которую ты слушаешь душой, и к такой музыке я мог бы причислить песни Alem Band, например. Мне они навеивают самые приятные воспоминания о первой любви, о лучшей весне в моей жизни, когда я познакомился со своей девушкой:) Эх, приятно порой вспомнить былые времена.

3

Все такие же как и я, любимую песню ставят на звонок в телефоне? Думаю, многие так делают, или вообще звонок будильника :D Я вот не пойму, где вы скачиваете? У меня есть один портал, где скачать мелодии на звонок можно бесплатно mp3store.live   вот сайт  https://mp3store.live/playlist/novinki- … op-muzyki/  , но он у меня один в закладках. Покидайте свои местечки в интернете, будем друг другу полезными

4

Добрый день! Я качаю прямо с сайта, все сохраняется в памяти телефона в загрузках, потом перемещаю в нужную папку. Скачиваю тут https://uzhub.net/ . Так как не нужно регистрироваться и что-то платить, все бесплатно. Музыки много, обычно если что-то конкретное ищу, то всегда нахожу. Здесь легко и быстро можно скачать все новинки музыки 2020 года, сайт всегда пополняется свежими песнями. Так что берите на заметку.

5

Вообще не важно какую музыку слушать, главное что бы нравилось


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Какую музыку слушаете?