Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМС-рассылка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смс рассылка - ваш помощник в продвижении вашего бизнеса на новый уровень, оптимальное решение рекламной политики компании.
Sms сервис позволит вашему бизнесу привлечь расположение клиентов, быть с ними ближе, чувствовать их изменения и потребности.
Сейчас смс рассылка позволяет отправлять сообщения неограниченному числу абонентов, использовать любое имя или номер отправителя, делать рассылку мгновенно и качественно.

Смс сервисы - это новый и очень эффективный способ общения и привлечения клиентов они привлекают внимание многих людей. Абоненты, участвуя в Ваших смс сервисах, знакомятся с Вашими товарами и услугами, автоматически вырабатывается доверительное отношение к бренду. Согласно статистике, 99% отправляемых смс доходит до абонентов и 90% из них прочитываются получателями.

Мы организуем любые смс сервисы - функционал ограничен только вашей фантазией.

Наша компания на рынке более трех лет и самый лучший показатель результативности это то,что клиенты обратившись к нам ,остаются с нами надолго!Новым клиентам мы предоставляем услугу в течении певого месяца на льготной основе!

Вся информация на сайтах
http://www.sms1.kz http://www.quicktelecom.kz

2

сосёт член порно европейское http://startupambition.com/evropeyskoe/