Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Пластика век.


Пластика век.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то делал пластику век у нас в городе? Может посоветуете хирурга?

2

Я бы не советовала искать у нас, для такой операции стоит податься в Алматы. Могу и доктора посоветовать - Дерябин Леон Павлович, он принимает в клинике PromoItalia. Блефаропластику делала у него в позапрошлом году, врач очень понравился, профессионал, все по делу говорит, воду не льет на консультациях.

3

А вы круговую делали? Я вот в сомнениях, то ли мешки убрать только, то ли сразу делать полностью веки.

4

Я делала круговую, но у меня там вообще все печально было с глазами. Для этого и надо на консультацию к хирургу, он оценит масштаб проблемы и там уже предложит варианты ее решения.  Опытному врачу виднее, это факт. Мне он сразу сказал, что только круговая поможет. Здорово сделал, аккуратно, пожаловаться не на что)

5

Спасибо, я недавно про Дерябина читала на каком-то сайте. Сейчас везде лазию, инфу собираю. Ну и решимости набираюсь, чего уж там, страшновато))

6

Check out hot travel deals and offers on Club Wyndham resorts. ... Club Wyndham vacation experiences available for non-owners to get a taste of timeshare deals


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Пластика век.