Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Интересует небольшой кредит


Интересует небольшой кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует небольшой кредит, но так как у меня плохая кредитная история, предполагаю, что не смогу получить одобрение. Посоветуйте, где оформить микрокредит под залог авто?

2

В большинстве случаев такой вид кредита выбирают потребители с плохой кредитной историей. Оформить кредит под залог автомобиля можно в автоломбарде. Есть проверенные организации, которые предлагают выгодные условия.

3

мирная написал(а):

Интересует небольшой кредит, но так как у меня плохая кредитная история, предполагаю, что не смогу получить одобрение. Посоветуйте, где оформить микрокредит под залог авто?

Рад, что оформил микрокредит под залог авто в этом автоломбарде. Я так переживал, что придется много переплатить. Мне предложили здесь кредит с минимальной переплатой, поскольку мне нужна была небольшая сумма и на короткий период времени. Спасибо большое за такой подход к клиентам. Рекомендую обращаться сюда, если вы оказались в трудном положении.

4

Я недавно в микрофинансовой организации АСredit https://nacredit.kz/mfo/acredit/ онлайн займ брала. Мне тогда деньги срочно потребовались. Так вот деньги на карту я от этой МФО уже через 15 минут получила. Вы тоже можете на этом сайте МФО выбрать, там выложена информация о многих казахстанских МФО.


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Интересует небольшой кредит