Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Работа в Аксае » Предлагаю работу


Предлагаю работу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток.

Ищем людей для подключения жителей воинской части в поселке степном, Аксайского района. Списки жителей имеются. Подключение одного абонента 70 рублей. Всего подключить требуется по предварительным данным 406 человек. После подключения всех абонентов готовы будем предложить работу на окладе + доп. оплата за заявку.

Всем заинтересовавшимся прошу писать на почту : v.besedin@gmail.com для получения подробной информации, а так же указать свой номер телефона по которому я могу уточнить фронт работ.

Заранее спасибо.

2

Компания AVON приглашает новых представителей!

Компания AVON постаралась создать наиболее конфортные условия и стимулы для вашего успешного сотрудничества с нами:
1. Бесплатная подписка.
2. Бесплатный стартовый пакет для успешной работы:
       -Брошюра , которая поможет вам разработать свой бизнес план.
       -Брошюра "Фокус на сервис", в которой подробно разъясняются все нюансы работы по вашим заказам
       -Бланки -Список клиентов
       -Бланки для заполнения вашими клиентами - Определение типа кожи.
       - Чековая книжка - Вместе с товаром ваши клиенты получат фирменный чек, где будет расписана стоимось каждого продукта
       - Листовка по вашим будущим подаркам.
3. На первый заказ компания предоставляет:
    - бесплатный каталог
    - 30% скидка .(пример:  собрали заказ на 10 000 тг , 3 000 тг.-вы заработали, на 20 000 - 6000 тг, на 30 000тг. - 9 000 тг.)
4. С первым вашим заказом вы зарабатываете : на выбор - стильную косметичку
                                                                                 - набор Senses  (гель для душа, жидкое мыло, скраб для тела.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ при подписке. Я вам все расскажу и объясню. На протяжении нашего сотрудничества всегда можно ко мне обратиться за помощью или с вопросами.

Меня зовут Анна. Пишите!


Вы здесь » Форум города Аксай » Работа в Аксае » Предлагаю работу