Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » ВОЗМОЖНОСТЬ КИНОТЕАТРА В ГОРОДЕ!!!!!!!


ВОЗМОЖНОСТЬ КИНОТЕАТРА В ГОРОДЕ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Аксайчане!!!((надеюсь что правильно вас назвал))Вот появилась идея о создании в вашем городе кинотеатра, и в связи с этим хотелось бы узнать ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ  КАКОЕ НИБУДЬ СТАРОЕ ЗДАНИЕ КИНОТЕАТРА!!!!Если есть то попрошу отписаться где находится, в каком состоянии само здание, и каково оно было когда ""БЫЛО ЖИВО КИНО В ГОРОДЕ"" ???На сколько мест был рассчитан зал???И вообще буду очень рад услышать любую информацию???И вот уже после того как что то будет известно, смогу проанализировать ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КИНОПОКАЗА ПЕРВЫМ ЭКРАНОМ((т.е. в один день с премьерой по всей стране))!!!Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!Я считаю что горожанам будет гораздо удобнее сходить в кино в своем городе, а не ехать допустим в Ростов или Новоек!!!

2

Больная тема для нашего города "Не куда ходить". Было бы здорово если открылся нормальный кинотеатр)
У нас когда то был кинотеатр, но он уже не работает много лет. В последний раз я наверное там была в 4м классе. Он находится прямо возле вокзала, считай оживленная улица. Сейчас там одни руины, востанавливать придется с начала(

3

mafia000013 написал(а):

Уважаемые Аксайчане!!!((надеюсь что правильно вас назвал))Вот появилась идея о создании в вашем городе кинотеатра, и в связи с этим хотелось бы узнать ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ  КАКОЕ НИБУДЬ СТАРОЕ ЗДАНИЕ КИНОТЕАТРА!!!!Если есть то попрошу отписаться где находится, в каком состоянии само здание, и каково оно было когда ""БЫЛО ЖИВО КИНО В ГОРОДЕ"" ???На сколько мест был рассчитан зал???И вообще буду очень рад услышать любую информацию???И вот уже после того как что то будет известно, смогу проанализировать ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КИНОПОКАЗА ПЕРВЫМ ЭКРАНОМ((т.е. в один день с премьерой по всей стране))!!!Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!Я считаю что горожанам будет гораздо удобнее сходить в кино в своем городе, а не ехать допустим в Ростов или Новоек!!!

да есть это здание бывший кинотеатор дружба но так то там вообщето давно не руины там местные дельцы собирались строить авто салон настроили построек и бросили так то оно сейчас продается если надо могу достать телефоны хозяев. а так в прочем если построить народу там будет немерено так как не одного кинотеатра нет в городе мы так то тоже задумывались над таким проектом да вот только финансово не осилим а так то дерзайте чем смогу помогу.

4

Это Аксай в Западно-Казахстанской области Республики Казахстан, а не в Ростовской области... ;-)))

И называемся мы Аксаяйки и Аксаяйцы. )))

Отредактировано DJ Tatarin (2012-08-09 01:04:33)


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » ВОЗМОЖНОСТЬ КИНОТЕАТРА В ГОРОДЕ!!!!!!!