Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае


Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Double написал(а):

Мы вчера переехали на новую квартиру, в 5 мкр.

поздравляю!!! когда новоселье???

воды не будет до октября!!! это же Аксай!!! ))
как мне объяснили воды нет потому что "вода" задолжала "газу", это правда?? если да то почему должны страдать мы люди которые платят за воду...??? с каждым годом все больше и больше херею с этого замечательного городка... живем как в пещере... хорошо что есть чешский городок у которого нет долгов перед "газом"  и где можно нормально принять душ.... С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ :disappointed:

42

Право выбора - самый главный критерий свободной, демократической страны... Друзья в Казахстане много мест, где можно существовать цивилизованно, нужно просто сделать выбор...

43

да эт точно... классно сказано!!! но человек обычно не решаеться рисковать.... так уж он устроен...

44

Lady Стерва написал(а):

ну что молчим??? правда в глаза колет???? я думала тут такую дискуссию разведут... в защиту своего города...

Молчал, потому как не было меня тута...-))

По прошедшему сабжу, я не ною, а констатирую...
И еще по поводу дискаса, вопрос кажись стоял относительно отчислении в инфраструктуру, а не поводу "какой мой город хороший, и как мы крутые".

45

Lady Стерва написал(а):

воды не будет до октября!!! это же Аксай!!! ))

ну без язвительной реплики в адрес Аксая ты не обходишься... :dontknow:

46

а как еще можно об этом говорить...  хорошо что еще холодную не выключили... хотя и практиковали это в прошлом году ))
а еще надо свет и газ тоже отключить ну чтоб интересней жить было в аксае )))

47

чет скучно становиться в этом форуме....

48

Без сомнения, активность участников есть самый главный фактор, Вы - уважаемая, пока впереди планеты всей, осталось растолкать спящих :-) Например - новыми темами, для обсуждения.

49

Lady Стерва написал(а):

но человек обычно не решаеться рисковать.... так уж он устроен...

К Вам, это, судя по всему - не относится :-) Уж риск переезда в аксай на место службы - сам за себя говорит  :jumping:

50

Bubble Bee написал(а):

К Вам, это, судя по всему - не относится  Уж риск переезда в аксай на место службы - сам за себя говорит

Риск? Она была молодая, и работа в КПО помоему после универа это как манна небесная для бывшего студента, тем более условия неплохие)))

51

Для нас то - да, Аксай не представляет для себя зону риска :-)

52

Bubble Bee написал(а):

Для нас то - да, Аксай не представляет для себя зону риска

для меня лично не один город не представляет зону риска, за исключением зон, в которых ведутся боевые действия, или присутствуют межэтнические или расовые конфликты...

53

Verian_T написал(а):

для меня лично не один город не представляет зону риска, за исключением зон, в которых ведутся боевые действия, или присутствуют межэтнические или расовые конфликты...

C чем мы Вас и поздравляем!  :D

54

а я не после универа сюда приехала ;) так просто захотелось экзотики ))))) вот и нарвалась.... Аксай оказывается засасывает.... когда приезжала говорила всего на 2 года, для опыта )))

55

прикол в тему:
... Посреди Ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодна, что кусок раскалённого метала, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд.
Увидеть это озеро невозможно – у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, замерзают глаза до того, как он сумеет разглядеть это озеро.
В озере сидят грешники – работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду.

56

Lady Стерва написал(а):

а я не после универа сюда приехала  так просто захотелось экзотики ))))) вот и нарвалась.... Аксай оказывается засасывает.... когда приезжала говорила всего на 2 года, для опыта )))

Ну я всегда говорил, что город(не только этот но и другие, в частности Алматы) мне нравится своим населением, людьми заселяющими его постоянно или временно...
Так вот повезло нашему городку что раньше многих остальных городов в КЗ, сюда приехали иногородние, иностранцы(я имею ввиду в большом колличестве в соотношении с местным населением), итак находящийся на границе городок стал еще более насыщен разными культурами, что соответственно повлияло и на местное население.
Не в обиду, другим, с других городов, но в Аксае редко встретишь местного, который будет восхвалять прилюдно перед приезжим какой "у нас город хороший, и благо вам что вы здесь". Толерантность перед иностранцами тоже довольно высокая, конечно бывали случаи с избиенеим иностранцев, в большинстве своем, арабов, индусов и филипинцев, но и то говорить что это местные(хотя бы прожившие здесь 5 лет) не приходится.
Человеку комфортно(душевно) там где его понимают такие же как и он, где его друзья и близкие. Как к нему относятся окружающие, но и конечно от характера тоже многое зависит.

Ты вот, как я понял, холерик, легко приспосабливаешься к местности и к людям...  :glasses:

Отредактировано Verian_T (2009-07-21 15:58:05)

57

прошу без оскорблений!! (просто само слово холерик не нравиться как звучит...)  :))

58

Lady Стерва написал(а):

прошу без оскорблений!! (просто само слово холерик не нравиться как звучит...)  )

Извянки, по другому не знаю даже как назвать такой тип людей...

59

Verian_T - Вы очень хорошо сказали, хорошо там, где человеку комфортно и люди близкие рядом :-) У меня тоже так, после 2-х лет в Аксае, могу сказать, что здесь мне ХОРОШО  :cool:

60

Lady Стерва написал(а):

да эт точно... классно сказано!!! но человек обычно не решаеться рисковать.... так уж он устроен...

---> Риск - самый безопасный поступок. Нужно помнить это и все будет вессело:-)


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае