Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае


Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Bubble Bee написал(а):

А какое отношение, это имеет к новостям Аксая?

Вот эту вот ветку надо было отводить под флейм :D

82

Verian_T написал(а):

под флейм

Точно :-)

83

а вот хорошие новости про Аксай,
новый метод купания при отсутствии воды прямо на рабочем месте

84

Что самое печальное, не знаем точно когда она будет , это вода то...
Там какой то замкнутый круг, один разбазарил, другой пришел на его место и не отвечает за действия предшественника...и пипец...

85

НУ надеюсь к отопительному сезону дадут а то еще и от мороза потом помрем... ))

86

В прошлом году, воду дали в сентябре, это была такая радость у меня!  :crazy:  а сейчас, и впрямь - зла не хватает!

87

в этом как бы не октябрь!!!!!!!!!!!!!  :mad:

88

Все зависит как договорятся АЖК и КТГА. Если район с бабосоми поможет и оплатит долг, то вопрос решится...А пока свои бойлеры, бани, сауны, и т.д.... :mad:

89

НАРОД! У меня в 4-ом микр. дают воду горячую. В 10-м, говорят, вчера включили

90

ха ха очень смешно )))
ну правда что то мне не вериться.... я живу в пятом так что буду молиться чтоб седня дали

91

Lady Стерва написал(а):

ха ха очень смешно )))

нет, серьезно дали

92

snusmumrik
Блин, везет же людям! Када в 5-м дадууут?!  :hobo:

93

пзвнила в "воду" сказали что начали давать.... не верила до последнего
в пятом обещали седня вечерком...

94

а я кран горячей воды даже не открываю(((((
может у меня уже дали......вот ржач, а я грею всевозможные кастрюли.....

95

А у нас вчера из "горячего" крана шла холодная вода, часов до 11 :-) Может и вправду, хороший знак? :-) Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить!  :mad:

96

УРА!!!!!! я купалась ДОМА!!!!! ПОД ДУШЕМ!!!!! да еще и под горячей водой....
даааа... мало же человеку для счастья надо... и этого лишают иногда на пару месяцев....... ))

97

В Западно- Казахстанской области в результате перестрелки погибли двое граждан Российской Федерации

18 августа 2009, 21:35

В Аксае близ развлекательного комплекса "Арман" произошла перестрелка, в результате, которой погибли двое граждан Российской Федерации, которые приехали в Аксай с целью поиска работы сообщает Today.kz . В результате инцидента скончались двое человек, еще трое пострадали. По оценке медиков, состояние выживших является тяжелым.

Раненные госпитализированы в центральную районную больницу. По предварительной информации, после совместного распития спиртных напитков произошла ссора. По некоторым данным, водитель автомашины Тойота Сюрф синего цвета, до момента  инцидента  несколько раз подъезжал к КРК "Арман".

Подробности инцидента станут известны в четверг. На место происшествия прибыли начальник ДКНБ Бурлинского района, сотрудники РОВД, а также прокурор района.

Кто-нибудь слышал об этом?

98

Verian_T написал(а):

Кто-нибудь слышал об этом?

Не двое, трое....четвертый ране, все жители Оренбурга, были застрелены вчера в фаст-фуде при "Армане" приблизительно около 7 вечера, в присутствии других людей. Стрелявший скрылся, человек он местный и достаточно известный, все зафиксировали камеры. Насчет поиска работы - оригинально...

99

да а я еще проезжала там, думаю  зачем менты ходят там... ну думала как всегда драка какая нить а там даже до убийства дошло... надеюсь тот кто стрелял просто деньгами и связями не отмажется.... бесит что он у нас коррупция слишком развита и никто не хочет с этим бороться

100

Да уж, говорят, четвертый парень не смог выжить, после операции....Царствие им всем, небесное. Насчет коррупции, никто не спорит, но то, что это дело на особом, без преувеличения контроле - это факт. И на уровне МИДа, так же. Получается, что один гражданин РФ, совершил убийство четырех граждан РФ, на территории Казахстана - такое, просто тихо-тихо, не замнут...


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Что говорят, что пишут - новости, интересные сведения обо всем в Аксае