Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » Взрослая жизнь - с переживаниями и без


Взрослая жизнь - с переживаниями и без

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Взаимоотношения полов, борьба полов - как только эту тему не назови, а факт остается фактом - тема - о нас с вами, о наших отношениях, о радости и бедах в этих отношениях....делимся, советуемся, смеемся, спорим с пеной у рта - в общем доказываем, что взаимоотношения, они есть на самом деле!

2

со взаимоотнешиниями в аксае...может сравниться, нуууу если только Санта-Барбара :love:

3

Ну, это не только Аксай так живет, посмотреть к примеру LOST, так я там вообще уже запуталась во взаимоотношениях  :tired:

4

точно насмотришься чужой жизни а потом в своей разобраться не можешь  :dontknow:

5

фи..

6

А я предпочитаю в чужую жизнь не лезть. каждый в праве поступать так, как ему говорит совесть, честь, разум и т.д. соответственно если у чела этого нет, то и бесполезно ему чего либо объяснять.

7

sfinks написал(а):

А я предпочитаю в чужую жизнь не лезть. каждый в праве поступать так, как ему говорит совесть, честь, разум и т.д. соответственно если у чела этого нет, то и бесполезно ему чего либо объяснять

придерживаюсь той же политики, но почему некоторые жители нашего городища видимо считают что имееют право лезть в чью-либо  :'(

8

а я живу по принципу поговорят и успокоятся.... седня меня обсудят а завтра кого нить другого и про меня забудут ))
а вообще легче жить когда не обращаешь внимания на сплетни...

9

Lady Стерва написал(а):

а вообще легче жить когда не обращаешь внимания на сплетни...

Хорошая позиция, и нервы в порядке и на душе спокойно!

10

да а в Аксае по другому нельзя... так и повеситься можно если все время переживать за то что о тебе говорят.... )))

11

А говорят много и все, даже за спиной, хотя по приезду чувство обиды и реакция на все сказанное в твой адрес просто атрофируется. И я бы Аксай сравнил не с сантой барбарой а с твин пиксом

12

если тебя обсуждают, значит ты популярна  :crazy:
а так, не обращаю внимания, но порой задевает, что зная, что я не обращаю внимания на высказывания на свой счет, пытаются достать, задевая моих близких.... вот тут я становлюсь бешеная  :angry:  :tomato:

13

сделала вывод - хочешь популярности, поживи пару годков в Aksai city :playful:  :crazyfun:

14

Lollipop написал(а):

Aksai city

ну сити это громко сказано!!!! таун такой маааааленький ))
а вообще мы живем тут как в деревне где каждая корова тебя знает )))

15

Lady Стерва написал(а):

ну сити это громко сказано!!!! таун такой маааааленький ))

образно этоооо оффкоос, Aksai town - как -то просто не звучит....

16

Lady Стерва написал(а):

ну сити это громко сказано!!!! таун такой маааааленький ))

образно этоооо оффкоос, Aksai town - как -то просто не звучит....

17

а по-моему звучит почти как Чайна таун

18

Классный городок, что вы галдите про него :glasses:  :flag:  :D

Отредактировано Vitamin (2009-06-15 17:29:07)

19

ну это мы уже где то видели... кажись в разделе фотоискусство....

20

Как говорится - Везде хорошо где нас нет... А где живешь там ...... не надо.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » Взрослая жизнь - с переживаниями и без