Водогрейные котлы «TANSU» на твердом топливе мощностью от 100-700 кВт

Компания «TANSU» рада предложить Вам отопительные котлы мощностью от 100-700 кВт, работающие на твердом топливе, обеспечивающие нагрев воды до 95°С при давлении в системе не более 0,3 МПа.

По конструктивному оформлению этот вид отопительных котлов «TANSU» относится к жаротрубным шатровым котлам с трехходовым движением газов. Котел рассчитан для работы на твердом топливе (каменные и бурые угли) и не имеет аналогов среди производителей стран СНГ. Конструкция котла не требует использования дымососа и дутьевого вентилятора. Предусмотрена установка как в отдельно стоящих, так и во встроенных котельных.

Шатровые котлы «TANSU» представлены двумя моделями:

•    С зольным отделением. Топка, газоходы и зольник выполнены в едином металлическом корпусе.

•    Без зольного отделения. Топка и газоходы выполнены в едином металлическом корпусе, а зольное отделение выкладывается из кирпича на месте монтажа.

О нас: ОсОО «TANSU» было образовано в 1995 году. За 20 лет успешной работы на рынке, пройдя путь от продавца до производителя, мы получили огромный опыт в разработке и производстве различного парового, отопительного и водонагревательного оборудования как для домашнего использования, так и для производственных целей. До 90% продукции компании экспортируется в страны СНГ.

Компания «TANSU» является постоянным участником международных выставок в Кыргызстане, России, Казахстане и Узбекистане, где завоевала свыше 10 наград и золотых медалей в различных номинациях. Компания «TANSU»  имеет свои представительства в этих странах.