Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Электроводонагреватели «TANSU»


Электроводонагреватели «TANSU»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Электроводонагреватели «TANSU»

Компания «TANSU» рада предложить Вам ТЭНовые  электроводонагреватели, предназначенные для нагрева холодной воды объёмом от 200 до 1000 литров.

Электроводонагреватели марки «TANSU» оснащены аварийными термодатчиками, отключающими систему в случае нагрева воды выше допустимой нормы. На дне водонагревателей также предусмотрены грязевики с патрубками и заглушками для слива воды.

Для лучшей теплоизоляции бак водонагревателей обшит базальтовым волокном и дополнительным металлическим корпусом. Внутренняя часть бака защищена специальным антикоррозийным покрытием. Водонагреватель оснащен терморегулятором. Электроводонагреватели «TANSU»  питаются от сети 220 и 380 вольт в зависимости от пожеланий заказчика‏.

Электроводонагреватели «TANSU» производятся в Кыргызстане согласно международным стандартам, с применением современных технологий и высококачественного сырья.

Примечание: По желанию заказчика электроводонагреватель может изготавливаться без  теплоизоляции, что позволяет снизить его цену. Возможны как оптовые, так и розничные поставки.  Цены на водонагреватели варьируются в зависимости от комплектации.

О нас: ОсОО «TANSU» было образовано в 1995 году. За 20 лет успешной работы на рынке, пройдя путь от продавца до производителя, мы получили огромный опыт в разработке и производстве различного парового, отопительного и водонагревательного оборудования как для домашнего использования, так и для производственных целей. До 90% продукции компании экспортируется в страны СНГ.

Компания «TANSU» является постоянным участником международных выставок в Кыргызстане, России, Казахстане и Узбекистане, где завоевала свыше 10 наград и золотых медалей в различных номинациях. Компания «TANSU»  имеет свои представительства в этих странах.

2

Заработок тут http://xn--41a.ws/


Вы здесь » Форум города Аксай » Объявления, предложения и не только » Электроводонагреватели «TANSU»