Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сильный...Сильный? Сильный Пол! » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто куда ходит? Лето на пороге, день большей, времени много) Можно и в зал)

2

Я в Fitness Gym хожу. Скидку на https://chocolife.me/podarki-tut/  нашел классную. Отличный зал, не самый хардкорный но мне всего хватает, солнышко пригрело, подснежники закончились, сейчас вообще супер, зал полу пустой!)

3

Дома занятие с гантелями и пробежка на свежем воздухе, зимой лыжи.

4

Да, пробежка это всегда полезно и весело.

5

Я дома хочу сделать небольшой спорт зал) Уже все собрал, хочу еще беговую или вело тренажер поставить для жены.. Сколько примерно по цене выйдет?

6

У меня тоже есть небольшой спортивный уголок дома) Полезно, да и ходить никуда не нужно, все дома, все под рукой! Покупали беговую дорожку в прошлом году, выбирали долго, как саму дорожку так и цены на нее) Попробуйте через этот сайт - https://sravni.kz/catalog4826.html, он довольно хорошо поможет сэкономить времени на поисках самой выгодной цены. Ищет самые выгодные предложения по интернет магазинам.

7

Посмотрите еще и вот здесь, тут есть много фитнес залов, мне нравится стрейч аэробика http://grandprixclub.kz/services/fitness-zone/stretch на которую я собственно сюда и хожу. Так же иногда хожу на плавание, удобные тут графики и доступные цены.


Вы здесь » Форум города Аксай » Сильный...Сильный? Сильный Пол! » Тренажерный зал