Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Душевые кабины


Душевые кабины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В магазине http://zona-aqua.ru/ можно купить душевые кабины оптом. Если вас интересует, заходите, ищите нужный товар!

2

Покупайте здесь онлайн - http://colege-scholarships.com/164011-P … chlen.html

3

Душевая кабина это хорошо,  главное, чтобы размеры позволяли с девушкой развлекаться там. Это очень страстно, сексуально, романтично, от одной мысли завелся)

4

я больше ванные предпочитаю)

5

А я хочу построить целую баню на своём участке,и думаю,  что в ней обязательно должна быть и душевая кабина. Баня сама по себе небольшого размера,имеет форму бочки,вот как здесь , довольно интересный дизайн. Как считаете нужна там душевая кабина?

Отредактировано yanka95 (2018-06-25 23:27:21)

6

А зачем покупать душевые кабины оптом ? Мы сейчас делаем ремонт на даче, я ищу как мебель так и другие предметы интерьера ванной комнаты, нашла вот тут зеркало для ванной комнаты недорого https://akvilon.kz/catalog/14325/ может кому то пригодится.

7

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, сделали быстро. Претензий нет, всем советую.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Душевые кабины