Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Покупки


Покупки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить к новому году телевизор philips https://market.kz/elektronika/tv-i-video/televizory-plazmennye-paneli/philips--129/. Как считаете, стоит в инете брать или все же в обычном магазине?

2

А я вот хочу посоветовать интернет-магазин с букетами в подарок:  http://cvety.kz/
  Думаю, многим пригодится.

3

Насчет market.kz могу сказать, что частенько покупаю там разные вещи и особых проблем не испытывал, главное, чтобы продавец был проверенный либо просто попросить контакты и пообщаться чтобы понять стоит иметь с ним дело. В последнее время даже расчет делал сразу через онлайн платежи на http://www.kassa24.kz/ чтобы не переплачивать за пересылку денег, немного рискованно, но проблем ни разу не было.

4

Покупайте онлайн здесь - http://dolopogrosir.com/248934-Bolshie- … rnuha.html

5

очень часто заказываю в интернете, иногда конечно приходит что-то не то, но чаще все подходит

6

Я часто заказываю в сети, всегда все нормально.. Но ничего серьезного никогда не заказывал, думаю тоже поискать новый телевизор, пока финансы позволяют)

7

Уже года 3 как все заказываем через разные интернет магазины.. Так и удобнее на много, быстрее, никуда ходить не нужно)) Да и найти можно все, что только душе угодно, только не стоит сразу оформлять заказ, в интернет магазинах цены довольно разные, поэтому не лишним будет поискать самые выгодные. Кстати, если решите покупать ТВ, попробуйте поискать через этот сайт - https://sravni.kz/catalog1081.html, он поможет быстро найти самые выгодные цены.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Покупки