Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Отношения с представителями власти, ГАИ, налоговой ну и далее...


Отношения с представителями власти, ГАИ, налоговой ну и далее...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого как складываются отношения с теми же ГАИшниками, миграционкой, налоговиками? Я, за почти два года жизни в Аксае, не встречалась с крупными проблемами, ну кроме бюрократии, конечно. А как у вас?

2

У нас тоже практически проблем нет.  :playful:

3

А какие у вас могут быть проблемы? город маленький, все друг друга знают.

4

sfinks

Не скажите, иногда только удивляешься, сколько машин один гаишник может тормознуть в минуту, и как долго они там потом выясняют свое знакомство в маленьком городе  :D

5

Сегодня только был в Аксае. пока по дороге мимо телецентра до мечети ехал целых 8 машин насчитал. так куда гаишнику деваться поговорить то не с кем.

6

sfinks написал(а):

А какие у вас могут быть проблемы? город маленький, все друг друга знают.

Это раньше все друг друга знали..............

7

а вот у меня была проблема с миграционной службой... когда я тока приехала в Аксай меня заставили зарегистрироваться и сказали чтоб я привела хозяйку квартиры где я поселилась и это в первый день моего пребывания в Аксае. Что за бред??? живу в 500 км от Аксая приезжаю в незнакомый город да еще и требуют региться ну в общем с криком матом я оттуда ушла и каким то магическим образом меня приняли без миграционной справки ))
насчет гаишников... они вообще здесь есть???

8

Гаищники точно есть :-) Что касается порядка регистрации, то тут все апсалютна законно  :crazy:

9

Bubble Bee написал(а):

Что касается порядка регистрации, то тут все апсалютна законно

насколько мне известно сейчас можно регистрироваться по месту работы, что очень удобно... но все равно это же моразм какой-то, ладно бы я приехала в чужую страну.... так из одного города Казахстана в другой....и получается что прописана я в одном городе... меня там "считают" потом я приезжаю сюда регистрируюсь, меня и тут "считают"... странно...

10

По закону ты обязана зарегистрироваться, иначе миграционщик Ербол оштрафует тебя на 1 МРП.  :crazyfun:

11

Теперь понятно, почему согласно последней переписи на одну назамужнюю даму приходится 20 smth неженатых парней - просто они их считали по месту жительства и работы одновременно :)

Ну тада ладно, ато мы аж испугались


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Отношения с представителями власти, ГАИ, налоговой ну и далее...