Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » О Спорт - ты жизнь! » Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)


Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Отредактировано homefit (2018-02-01 05:33:43)

2

Да, чтобы хорошо прогрессировать и не травмироваться нужно много читать на эту тему.

3

Andrey90 написал(а):

Да, чтобы хорошо прогрессировать и не травмироваться нужно много читать на эту тему.

Не только читать, но и самому практиковать время от времени)

Во главе угла стоит техника выполнения ВСЕХ упражнений, вот с ней нужно определенно сразу ознакомиться

Ну а что касается собственно упражнений, новичку следует ограничиться базой - отжимания от пола и от брусьев, подтягивания, жим штанги, приседания, становая - последних  три с особым упором на технику выполнения

4

Поищи тут http://colege-scholarships.com/86765-trakhayut-pyanuyu-vdvoem-i-konchayut-vnutr.html

5

Ну и где тут кнопка Пожаловаться ?!

Пользователь alexx запостил ссылку на порнуху...
Это конечно тоже может быть "спорт дома", но блин всему есть разумное ограничение

6

Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась только 09.01..

7

Я не из тех кто сможет заниматься дома, я уже пробовала и не один раз, но меня постоянно что то отвлекает, мне проще пойти на групповые занятия фитнесом или что то в этом роде. Я вот сейчас хочу записаться в этот оздоровительный комплекс на зумбу, весна пришла нужно заняться собой, что бы выглядеть красиво ))

8

В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
Решил вот отразить свое видение этих вопросов

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется
Буду рад видеть вас подписчиками на моем канале!

9

Спасибо! Хорошие упражнения! Но лично я предпочитаю ходить в фитнес клуб, там совсем другой настрой и атмосфера способствует более качественному тренингу, вот здесь http://grandprixclub.kz/services/fitness-zone взял себе абонемент на год, совсем не дорого

10

Оооо...я смотрю этого мужика на ютубе. Болтовни много в роликах, но и по делу не мало чего есть.

11

А мой муж больше по футболу. Чем не спорт)


Вы здесь » Форум города Аксай » О Спорт - ты жизнь! » Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)