Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Будущее нашего Города


Будущее нашего Города

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Каким оно Вам видится, будущее родного города? Что станет с нашим Аксаем лет через 5,10...? Ваше видение приветствуется в этой теме

2

Ну, к твоему моменту высадим цветочков  :D , кста - дороги ремонтируют.....опять. Ну а для будущего - да, озеленение должно быть на первом месте, и так газом дышим!

3

надеюсь не на мое 80 летие  :flag: , хотя лучше поздно чем никогда.... :confused:

4

Lollipop написал(а):

надеюсь не на мое 80 летие

Ну, поскольку, тема о будущем, все может статься  :crazyfun: , хотя, тьфу-тьфу-тфу!

5

DoubleNik написал(а):

с водой питьевой проблемы решать надо вам ребятки

Ваша правда, и не только с питьевой, устали уже воду ловить по ночам да по утрам  :smoke:

6

про лифты могу написать следующее, лифтовое хозяйство в аксае с августа (если память не изменяет) выкупило какое-ко лифтовое хозяйство уральска - после чего, даже мой рабочий лифт - встал... :O

7

Lollipop написал(а):

после чего, даже мой рабочий лифт - встал...

У тебя дома работал лифт???? И ты это говоришь сейчас, после того, как мы к тебе на 9-1 пешком карабкались?!  :angry:

8

:crazy:  пчелик, пардон, он и сейчас работает...но как включается....вот в чем ребус

9

Lollipop написал(а):

пчелик, пардон, он и сейчас работает

- офигеть  :unsure:  в Аксае работает лифт.... а что же лет через 10 будет то?

10

Люди, тут такое дело, тема эта про Будущее, а про настоящие проблемы- открываем тему Кошмары нашего городка, туда и пишем про лифты, воду и так далее  :flag:

11

Ехала утром на работу, по Дружбе кусочек асфальта уже проложили, сантиметров 10, как на Евразии - мне очена понравилось, так держать, глядишь - одной проблемой станет меньше!  :flag:

12

вы тут так мило вдвоем беседуете :D

так что там про будущее?

Вот деревья почему-то не высаживают..

13

Oasis написал(а):

вы тут так мило вдвоем беседуете

+1 :D

14

Oasis написал(а):

вы тут так мило вдвоем беседуете

во-во... обсуждают тему лифтов, а мой пост с вопросом о них вырезали...  :writing:
о будущем города.... 2050 год... нефть закончилась, иностранные компании разъехались, весь капитал забрали с собой... численность города уменьшилась вдвое, т.к. уехали все вахтовики.... уровень безработицы достигает 90%.... в городе царят беспорядки...
p.s. извините, что так мрачно, но моя фантазия видит будущее только таким  :)

15

Vera написал(а):

во-во... обсуждают тему лифтов, а мой пост с вопросом о них вырезали...

Уважаемая Vera, никто Ваш пост не вырезал и не удалял, а как было сказано, все посты о коммунальных проблемах были перемещены в тему "Кошмары...", пожалуйста, смотрите там. В это теме, пишем именно соображения насчет будущего :)

16

ааа... извиняюсь за невнимательность  :blush:

17

я так думаю будущее города зависит от объёмов сероводорода на месторождении.

18

sfinks написал(а):

я так думаю будущее города зависит от объёмов сероводорода на месторождении

или незакачанных пустот в пластах:(

19

200 лет спустя. Выжженная земля. Палящее солнце на сером небе. На горизонте виднеется призрачный пустынный город. В округе бездонные провалы, трещины в земле. Подходя ближе к городу, видим валяющуюся заржавленную табличку с надписью "Добро пожаловать в Аксай".  Далее, нашему взору предстают остовы полуразрушенных зданий, разбитые дороги и.. роботы.

20

Rusboom написал(а):

200 лет спустя. Выжженная земля. Палящее солнце на сером небе. На горизонте виднеется призрачный пустынный город. В округе бездонные провалы, трещины в земле. Подходя ближе к городу, видим валяющуюся заржавленную табличку с надписью "Добро пожаловать в Аксай".  Далее, нашему взору предстают остовы полуразрушенных зданий, разбитые дороги и.. роботы.

А на роботах эмблема КПО :D


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Будущее нашего Города