Всем привет, форумчане славного города Аксай!
Пишет вам курсант языковой школы "Fast Speak" – Амира. Хотела написать небольшой, но очень полезный (надеюсь) отзыв для тех, кто волею судьбы уехал в столицу нашей Родины и озадачился поиском подходящих курсов английского языка в Астане.
В свое время мне тоже очень срочно нужно было изучить разговорный английский в максимально короткие сроки, хотя бы за полгода. Перелистала сотни страниц в интернете в поиске школ, которые могли предложить мне подходящие условия. Выбрала несколько, наиболее приемлемые мне, выписала телефоны с адресами и начала обзвон. После обзвона круг сузился до 2 школ и среди них победу одержала школа "Fast Speak", тем более, что там предлагался бесплатный пробный урок, чтобы получить к нему доступ, достаточно зарегистрироваться на сайте https://fastspeak.kz/inexpensive-english-courses/ .
Кстати, в школе я учила немецкий (не очень успешно  8-)  ) и думала, что буду испытывать трудности с английским, но все оказалось совсем не так. Пробный урок пролетел незаметно и очень интересно, после него я не задумываясь оплатила за первый месяц и начала обучение. Через три месяца я уже вполне свободно общалась на английском и не скромничаю, могу сказать, что являюсь не самой последней ученицей по успеваемости))
В общем, рекомендую курсы английского языка в Астане в школе "Fast Speak".
Всем спасибо за внимание и особенно администрации сайта, если они позволят оставить эту ветку  ^^