Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Даете ли вы в долг?


Даете ли вы в долг?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане! Как вы относитесь к тому, что бы давать деньги взаймы? У меня какое-то противоречие сразу, когда просят в долг и сама стараюсь не брать. Как в таком случае объяснять своим знакомым, что у меня не получается дать в долг. А то выходит так как будто я оправдываюсь перед ними за свои же деньги

2

Не понимаю, зачем оправдываться? Сказать слово нет и этого должно быть достаточно лично для вас. Я вот в долг даю только избранным. А так извините, я же не банкомат вам)

3

Zojka написал(а):

Не понимаю, зачем оправдываться? Сказать слово нет и этого должно быть достаточно лично для вас. Я вот в долг даю только избранным. А так извините, я же не банкомат вам)

Вот вот, меня мои подружки тоже в шутку называют банкомат :crazy: У меня еще такой пунктик, если сказали что вернут через два дня, то и должны вернуть через два дня или хотя бы предупредить, что позже вернут, а не просто молчать.

4

Я лично и сама не беру особо, и другим не показываю, что могу одолжить. Не знаю плохо это или хорошо, но мне так легче. Отвечайте товарищи сами за свою жизнь, копите и собирайте, чтобы потом не бегать и не искать. Но опять таки, я допускаю критические ситуации в жизни, поэтому всегда помогаю больным деткам, которых в сети сейчас постоянно показывают.

5

Вот в такие критические ситуации можно воспользоваться помощью онлайн сервисов по займам, например, https://www.credy.kz/ (он для меня пока что самый выгодный из всех - без справок о доходах по телефону и даже с плохой кредитной историей). Вот я копил на машину, накопил, а тут мне попадается вариант всего на 200 000 тенге дороже, а у меня их просто нет. дал залог и оформил займ, через сутки деньги уже были на карте. Так пусть же ваши друзья тоже так одалживают там в креди на себя. Какая им разница? И овцы целы, и волки сыты.

6

Регина С написал(а):

Форумчане! Как вы относитесь к тому, что бы давать деньги взаймы?

Я в долг не даю, но зато советую обратится  вот такие http://bystrocredit.kz/na-kartu/ самые надежные кредитные организации Казахстана которые принимают онлайн заяви и дают в долг деньги прямо на карточку. Мне многие после этого говорят спасибо.

7

только проверенным людям

8

жизнь научила не давать в долг)))

9

Дать деньги в долг - лучший способ испортить отношения.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Даете ли вы в долг?