Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто скажет. Поставили диагноз бесплодие... С женой детей планировали и очень хотим. Есть ли такой вариант, что после лечения шанс родить здорового ребенка появится? Слышал, что бывают ошибки врачей в диагнозе, но меня это очень подкосило. Есть еще вариант пойти в частную клинику, они производят лечение бесплодия у мужчин, но будет ли результат? Заранее спасибо за ответ

2

Когда мне поставили диагноз бесплодия, то жена сразу подала на развод. Я с дуру ушел в загул - алкоголь, азартные игры и всё такое...Но когда случайно сорвал куш на https://igrovyeavtomatynadengi24.com понял, что нужно брать себя в руки. Пока были деньги - обследовался у врачей, привел себя в порядок. Как оказалось, бесплодия у меня нет, врачи что-то там напутали. Теперь у меня есть новая жена и мы ждем рождения нашего сыночка.

3

От депрессии алкоголь вряд ли поможет, разве что усугубит По мне, так лучше вейпом побаловаться, если только знаешь, что нормальный попадется.

4

Точно, надо попробовать вейп от депресии. Обычно себе беру в магазине ecosmoke.kz.

Отредактировано Domosedka (2020-04-20 14:24:54)